* Мариша * 63 Rus * За Мужем

Почему упал грузовик "Прогресс "?

Ответы
Сергей Третьяков

Прости бардак в стране это наши любимые дураки дороги и депутаты которые ничего не делают а только зарплату получают вот и падают грузовики ....а бардака в стране всё больше все ждут что скажет Президент и кинутся искать кто прав кто виноват у самих чиновников голова пустая ....

Дмитрий Лебедев

Потому как конструкции 60х годов и ни технологий ни материалов ни методрв их обработки тех лет давно нет. А если оригинальные решения допуски имели, то замена современным проихводством требует идеальной точности. А человек нк робот, может на микрон ошибиться

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

Остальные то летают ) точно такие же!

Дмитрий Лебедев

А ошибка на то и ошибка что как на конвейере не воспроизводится, если не конструкционная. Но тогда все падают.

Александр К.

Наерна перегрузили.... Начали на нем щебенку возить... Говорят, на Луне Ровшан и Джамшут асфальтовую дорогу ведут к Большому озеру...

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

Очень смешно!

Александр К.

Тада хохочи.... Чего сидим, команды ждём?))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Причиной крушения стала халатность попа,проводившего процедуру освящения ракеты 🖼

Сергей Т

О! А как вы картинку приделали?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Копировать ссылку на изображение и вставлять в сообщение или коммент

Сергей Т

Благодарю 🙂

Ol Ol

что-то пошло не так. он-упал..(утонула...)

Ендурин 15

укры сбили. так писали утром сми

Ендурин 15

в нее попали

Ендурин 15

ты мариша наверное с украины. потому так отнекиваешься😁

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

Вовсе нет. Я из города в котором собирают эти ракеты!

Ендурин 15

аааа значит это вы там одну винтку не довинтили. одну болтку не доболтили и пошло все наперекосяк😂😂😂😂😂😂😂😂

Котик - Наркотик )))

ПОТОМУ ЧТО У НАС ... РЕГРЕСС ! 😉

Александр Капленко

"Ух ты, ах ты - все мы космонахты"

Николай Шаповалов

ааа там гайка открутилась

Nick Moslem

Что-то в разгонном блоке

К.а.н.он

Бракоделы постарались.