Ирина Сорокина

женственность женщины создает мужественность мужчины - согласны??

Ответы
Maral Balkojaeva

По любому.Но лишь Мужественный.в противном случае как это не печально мы становимся мужчинообразной женщиной.

Лида Пислегина (Шевело)

Да, перед такой женщиной мужчины становятся настоящими мужчинами. По крайней мере хотят быть такими.

Лида Пислегина (Шевело)

Да, перед такой женщиной мужчины становятся настоящими мужчинами. По крайней мере хотят быть такими.

Лида Пислегина (Шевело)

Да, перед такой женщиной мужчины становятся настоящими мужчинами. По крайней мере хотят быть такими.

Татьяна Баруто

Конечно...Он должен почувствовать себя защитником, опорой для женщины. Просто быть ей необходимым. ...

Зинаида Серебрякова

это если мужчины мужественные... У нас чаще мужчины женственные, а женщины мужественные.

Vlad Kruger

Нууу... Надо подумать. Что же, в отсутствие женщины мужчина не может быть мужественным?

Ir
Iruska44

а это не наоборот, как то так: мужественность мужчины создает женственность женщины

Re
Revuntiv

Мужественность мужчины нельзя создать даже на 15 минут. Либо она есть, либо нет

Букенора Рено

Частично! Иногда нужно, чтобы вся мужественность целеуправлялась головой! 🙂

Нелли Захарова

согласна.с женственностью рядом естественно и просто стать мужественным.

Богомолова Наталья

заковыристо, но в жизни применимо только для скандала на пустом месте.

Ядгар Ходжаниязов

Есть еще один оргумент-женщина делает мужчину настоящей или тряпкой.

Игорь Черкасов

согласен, мужчина всегда подберает живот при виде красивой женщины

М.
Макс .

Да, разумеется. Ужасает фраза - мужественная женщина. Полный бред))

Ир
Ириночка

нет, если мужик - тряпка, то никакая женственность его не спасет

Тамара Борисова

Абсолютно! Как приятно, когда все на своих природных местах!

Лариса Божко

нет..сейчас в моде мужественные женщины....это по характеру

Наталья Машникова

Нет не согласна, только его отношение к ней как к царице...

Ирина Сорокина

так царицей сначала стать надо!! мужчины не совсем уж идиоты...

Наталья Машникова

да не надо становиться, он сам тебя найдет если ты для него царица...

Ирина Сорокина

не согласна...категорически...королевой нужно быть а не слыть

Наталья Машникова

да причем сдесь слыть или быть, просто для каждого мужчины своя королева

Ирина Сорокина

ваше право довольствоваться таким принципом - не надо ничего делать...

Max

А мужественность мужчины создает женственность женщины)