Ирина***

Вы не знаете случайно когда поедет грузовик с пряниками? Так хочется чтобы он перевернулся😉

Ответы
Владимир Терентьев

О чём ты хочешь
Тавал
О чём ты хочешь мне сказать?
А всё же видно по лицу…
Не всем об этом стоит знать,
Что скоро поведут к венцу.

И это будет верный знак,
Однажды избранной судьбе,
А может воля, свыше знак,
Подарок сделай ты себе.

Сегодня выбрала любовь
И всё поставила на кон.
Хотела, что бы хоть сбылось,
Не превратилось только в сон.

Люби того, кто ближе всех,
Кто хочет рядом быть с тобой.
Смотри, не только для утех!
А жить с тобой одной мечтой.
11 апреля 2018 года

Ирина***

Красивый стих)

Владимир Терентьев

Ты рано встала
Тавал
Ты рано встала – «Бог подаст»!
Унынье, грусть не к месту.
Кого ты любишь – не предаст,
Благодари в отместку.
Сегодня скажет: «Я люблю!»
Ему ты веришь только.
Обиду я в себе стерплю,
Как вспоминать мне горько.
Бывает так, что я не прав…
От этого так стыдно.
Не идеал, такой уж нрав,
Всё в жизни очевидно.
Какая может быть игра?
Вот он, его поступки…
Раз обманул тебя вчера,
Вот знак и не до шутки.
Что сердце говорит тебе?
Легко сама рассудишь.
Хозяйка ты своей судьбе,
Ему признайся – любишь!
13 апреля 2018 года....спасибо!

Ле
Лекс

как сотрудник мчс,сообщаю,всё,что упало за асфальт(его назовём дорожкой проезжей для пряников и сладостей),оказывается в руках прихожан по закону,которые оказали посильную помощь в сборе,заслуженно принимают награду от государства,которое радуется за них

Ле
Лекс

да я привык,у кого-то мишата,зайчата,что скрывают в своих закромах,я просто сообщаю-змей),но добрый,КАА(маугли)

Ирина***

Добрый КАА, но искуситель))

Ле
Лекс

есть капельку.),бандерлоги его пищали,)

Ирина***

А вы наверно в роли Маугли)

Ле
Лекс

неа,я наблюдатель)

Светлана Голофаева

Вы не хотите что бы пряники доехали до магазинов, и следовательно, не хотите, что бы люди их поедая, толстели?!...или вы хотите, что бы пряники оказались в свободном доступе и их могли есть все кто желает и толстели при этом?! так чего же вы хотите?😉 😁

Ирина***

Я вообще то просто хотела праздника на своей улице)))

Светлана Голофаева

😁 ☺️ 😁 тогда можно и без жертв, праздник устроить!

Ирина***

Самой устроить это хорошо))) но хочется чудо, которое само свалится как снежный ком на голову)))

Светлана Голофаева

😁 😉 👍 пусть будет ком! только чтоб не пришиб!

Ирина***

Это точно😁😁😁 спасибо)

Владимир Островецкий

Да, а из кабины, выползет изувеченный, весь в крови, водитель. И вы подскочите к нему, со своей саблей и ...... Чтоб не мучился. И крикните своей ватаге разбойников, что можно разграблять фургон. И придёт день пиршества у костра, из подожжённой машины.)))

Ирина***

Ох, ну вы и фантазер кровавый)) я даже такое в принципе не могла придумать...а шашка между прочим очень тяжелая, мне ей и не взмахнуть))

Руслан Рахметов

.....вчера на каширском шоссе перевернулся грузовик с пряниками производства г. Тула.......к счастью, водитель сумел сделать отработанный аварийный кульбит и поставил автомомиль Газель на шасси...... пряники и водитель не пострадали......🤣

Ирина***

Ну хорошо, я рада))) только вот праздник на моей улице так и не наступил)

Юрий (Челябинск)

Ира как земляк посоветую надо узнать куда с пряничной фабрики продукцию возят, по каким дням в какое время, по пути выкопать яму замаскировать и ждать с мешком, тогда он точно не увернётся

Ирина***

Блин, а я жду что чудо произойдет))) так не хочется это все делать) очень рада встретить земляка)))

Юрий (Челябинск)

посуетиться конечно надо, зато как Джеймс Бонд 😎

Ирина***

А причем здесь Бонд?))

Юрий (Челябинск)

не нравится Бонд? ну извини я хотел как лучше

Ирина***

Я не говорила нравится или нет))) я не поняла просто почему Бонд?☺

Юрий (Челябинск)

он сам подготавливает ситуацию

Ирина***

Понятно теперь)) тогда я как Джемс Бонд буду готовить ситуацию))

Сергей Сосновский

На одной чаше весов - Ваш незатейливый каприз, а на другой - крупные неприятности незнакомого Вам человека. Как Вы думаете, к чьему желанию прислушается её Величество Судьба?

Ирина***

Это образное выражение))) пусть все будут счастливы и здоровы!!! И вы тоже))

Сергей Сосновский

Спасибо!

Ирина***

😉😉😉

Сергей

Толковый план - ухватить себе пряников и убежать, а ущерб, ремонт грузовика, больничный водителя оплатят дурачки, покупающие пряники в магазине на пенсии и стипендии.

Ирина***

Я не хотела ни кому зла) это образное выражение! Я имела ввиду когда на моей улице будет праздник и счастье)

Сергей

Не все выглядит так, как хочется )))

Ирина***

В том то и дело)

Иосиф Пятунин

Не смейте есть эту гадость - у меня жена пекарь, так вот она говорит, что нынешние пряники начинены такой мерзостью, что лучше в рот не брать - испеките сами.

Ирина***

Ну это ведь все образно)) пряники это счастье, а его так хочется)

Иосиф Пятунин

Вишь ты - счастья ей захотелось. Ну, так сделайте счастливым какого-нибудь мужчину - накормите его борщом, родите ему ребёночка - вот и будет Вам счастье.

Николай Дубинин

...и за компанию с грузовиком пряников, случайно, инкассатор с деньгами разбился ...если уж случай, то фантастический ...мелочиться не наш метод ...не наш.

Ирина***

Я конечно скромно написала, а вы смотрю глобально))

Николай Дубинин

...позволю себе заявить: пожившего достаточно, что бы оценить справедливость фразы: - "Ты можешь быть беден, даже нищ, но - никогда скупым!"
Скупой мужчина - катастрофа, прежде всего для себя.
Мысль моя не только глобальна, но и высока, что бы зреть глубину вопроса.
Ни фига себе - загнул ...утро ...начало дня.

Ирина***

С добрым утром))) хорошо сказали! Хуже всего это жадные скупые люди. Скупость это ведь не только в деньгах, но и в желаниях, в мыслях, поступках. Особенно мужчины, это грустно и скучно. Как только вижу такого, сразу исключаю общение. Я девушка хлебосольная, все от души. Поэтому такое не приемлю)

Маргарита Злющая (77Мск)

Мы как то поехали посмотреть некоторые города Золотого кольца и попали в пробку! А причиной пробки, была перевернувшаяся фура с пивом!!!! 😅

Tрикcтeр

На моей памяти был случай когда перевернулась фура с вафлями , хоть начинка и была белая ....но потаскали славно до приезда милиции и дпс ))

Ирина***

Так я образно ведь) хочется праздника на своей улице!

Tрикcтeр

Я понял ..что образно 💐

Ирина***

А вафли сильно пострадали?)))

Tрикcтeр

Нет , несколько коробок только разлетелось вдребезги )) воронам на обед , остальные прямо коробками и растаскивали ))

Ирина***

Все сытые и довольные))) практически хеппи энд))

Annet Goldie-Rouge

фу.. . как не красиво.. . и вы после этого себя женщиной называете...? грузовик то не один едет, там водила может немного в больничку попасть

Ирина***

Это образное выражение! Никто не собирается аварию создавать.

Annet Goldie-Rouge

давайте я сейчас наделаю образных выражений и потом как вы будете говорить :это ЦЫТАТАААА/образное выражение/черт знает какой неприкосновенный высер, и ее нельзя терзать анализом и не дай бог замараете своей критикой это образное выражение. и по итогу-все поддается критике, и особенно столпы эпох и времен сидят и ждут пока их покритикуют вместо того чтобы их считать великим достижением разума/черт знает чего/и т д. я вон в вк хорошенько раскритиковала Цоя. все молятся на него а я все написала подробно через психоанализ. несложно.а почему то никому не вкатило. а абсурд который он пел вкатывает. и т д

Ирина***

У каждого есть свое мнение. Вы его озвучили, а дальше людям решать принимать его или нет. Ну а вам вообще должно быть все равно по этому поводу..

Киняев Фома

Какая кокетливая дамочка, играющаяся в маленькую девочку. Мужики это любят. Она никого даже в друзья не добавляет, не старайтесь)

Ирина***

Она не старая сабля, а новая)) если бы вы ее видели близко и держали в руках, она бы вас тоже заинтересовала) я по сравнению с ней скромна и проста))

Киняев Фома

Ну всё, раз еще и настолько скромны , я сражен наповал, и даже шашка не нужна. Понимаю что не достоин, но может добавите меня в "друзья "?

Ирина***

А вы сами смотрю прям играетесь, медленно и верно идя к своей цели) Комплименты умеете говорить, не скрою, приятно слышать. На то я и женщина)) а последняя фраза что вы не достойны, этим вы шикарно подытожили весь текст)) после такого у девушки не остается никаких сомнений сделать все то, о чем вы просите выше)) но есть но....

Киняев Фома

Так много попросил, нажать на кнопку "добавить",особенно когда в любое время можно использовать кнопку "убрать", или даже внести в черный список? Но раз есть неведомое "но," то простите, Ира, больше не потревожу. .

Ирина***

А вы и не тревожили.. Все в порядке) было приятно пообщаться)

Дж
Джокер

Лучше начать найти пряники, чем ждать этот загадочный грузовик, который к сожалению может и не приехать как мы его ждем))

Дж
Джокер

Это аббревиатура от английского. Используется в инете)) Да, скромный по сути, а так, могу быть и весёлым. Но сегодня приключения были)) Ногу вывихнул))

Ирина***

Вы с интернетом походу на ты) а я с ним на вы) поэтому не слышала такой аббревиатуры. Вообще я сама тоже очень весёлая по себе. Но вот вывыхнуть ногу это уже не смешно, а очень серьёзно.

Дж
Джокер

Вывих ноги это не ново для менч)) Был раньше перелом этой же ноги, перелом правой руки, вывих левой руки)))) Но сейчас осень некстати получилось))

Ирина***

Это что же вы такое делаете, что постоянно переломы??? ) тогда для вас вывих это просто пустяк)

Дж
Джокер

Не постоянно они были, временами, на работах, рука один раз в драке)) Я не всегда был как сейчас с чистой работой)))

Николай Лаптиев

По роду работы имею отношение к фд Кавказ, каждый день перевороты, и с пряниками, недавно с лимонадом, я вас приглашаю.

Игорь Качесов

И умрёшь ты сладкая, сладкой смертью! Пойдешь ты через дорогу и задавит тебя фура гружёная сахаром!!!!😇 ☝️ 😂

Ирина***

Вот зачем так грубо...

Игорь Качесов

какой вопрос, такой ответ!

Ирина***

Если не нравится вопрос так пропустите, вас не заставляют на него отвечать

Игорь Качесов

Ну что обижаться-то, я же пошутил!😉

Ирина***

Ну когда пишут про смерть, как то не смешно уже))

Игорь Качесов

Говорить о смерти не страшно! Страшно заглянуть ей в лицо!☝️

Ирина***

Мудро сказано)

Николай Лисовский

Помню, еще в семидесятых у нас на вьезде в поселок перевернулась машина с водкой. 150 ящиков. Многие тогда поживились

Ирина***

Вот это апокалипсис был)))

Николай Лисовский

Что - то побилось, что - то растащили. Водителю насчитали 10000р платить. По тем временам это цена двух жигулей

Ирина***

Неужели выплачивал?

Николай Лисовский

Да, а куда денешься

Ирина***

Жалко конечно водителя)

Николай Лисовский

С одной стороны да, а с другой стороны изрядно пьян был

Ирина***

Я думала он трезвый был! Ну так конечно, сам виноват)

Мордехай Лахар

Не знаю, сам иногда ездию в Тулу и там вдоль дороги стоят они уже перевернутые втридорога. И черствые как правило.

Ирина***

Так я хотела пряников в виде счастья и везения)))

Мордехай Лахар

Может в церковь тогда надо сходить?..

Ирина***

Может...

Lego

Дались тебе эти пряники! - Мы, кренделя, намного слаще! Нам, с вами, булочками, завсегда кладут в одну вазочку! ))))

Ирина***

Я все помню))) я очень переживала за подушку)))

Lego

))) подушку я спас, слёзы высохли.... немного отпустило )))

Ирина***

Ну правильно пол ночи ревел, а пол ночи слезы и подушка высыхали))) значит сердце твое еще переживает от моего недопонимания))

Lego

Ир, я спать, извини, поздно.... чет вырубает )))

Ирина***

Конечно иди)) спокойной ночи!!! Подушка уже сухая, все отлично))) хороших снов тебе)))