Ир
Ирина***

Вы не знаете случайно когда поедет грузовик с пряниками? Так хочется чтобы он перевернулся😉

Ответы · страница 11
Ле
Легенда

Каждый день ездят грузовики с продуктами.

Fallen Angel

Так уже... половину уже по домам разнесли.)

Ир
Ирина***

Значит я упустила возможность....вы меня расстроили

Fallen Angel

Не расстраивайтесь, я для Вас оставлю. Вам сколько?)))

Fallen Angel

Ого! Тоды Вам свой, личный нужен. Мы то тут один на всех хотели))

Ир
Ирина***

Неее я так мало не хочу)))

Fallen Angel

Желаю Вам грузовик побольшее)))

Ир
Ирина***

4 года прошло, а я жду грузовик))

Хронит Бронхический

5 лет "ждёшь", дввно-б сама...перевернула 😁

Ир
Ирина***

Да я уже забила на это все 😂

Хронит Бронхический

...но Север помнит...и и-нет тоже 😁

Хронит Бронхический

Видно и с чувством юмора беда и "Игру престолов" не смотрела 😉

Михаил Ten

Пряники фигня... Нужно с мясом, или с пивом

Михаил Ten

И ваще, зачем переворачивать грузовик, это дтп, могут люди пострадать

Ир
Ирина***

И вообще это образное выражение) никто не пострадает, все живы и здоровы!

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Нельзя так.. дети останутся без сладостей

Валерий Широбоков

Сладкое , можно найти не только на дороге!

Ол
Олег

Вчера выехал, так, что ждите сладости)🌹

Ол
Олег

Такая милая девушка обязательно дождется своего самосвала с пряниками)

Ир
Ирина***

За милую отдельное спасибо) я очень жду праздника на своей улице)

Ол
Олег

Иринка, какие твои годы) Будет праздник)

Ол
Олег

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ирина Бендерская

Не знаю...А каких пряников вам хочется ????

Ирина Бендерская

Очень жаль !!! Обидно то, что встретить человека сейчас негде...А на сайте ...Им нужен секс с первой встречи, деньги и квартиры...И

Ир
Ирина***

А я уже никого не пытаюсь встретить)) привыкла что один другого хлеще)) Просто живу, мне нравится общаться, смеяться и ни на что не заморачиваться.....чего и вам Ирина желаю...там меньше боли..

Ирина Бендерская

Вы очень правы !!!! Я так же живу...

Ир
Ирина***

Наверно это так все Ирины мудро рассуждают)))

Ирина Бендерская

У нас такое имя...Рассчитываем ТОЛЬКО на себя....

Николай Балакирев

Неееть ( Не нужно такой трагедии 🙁

Ир
Ирина***

Это образное выражение) трагедии не будет

Николай Балакирев

Конечно ))

Эркин Жолдасулы

рааано утром,,, когда все спят ты успеешь

Al
Alek...

А куда поедет? Я Вам составлю компанию)))

Ир
Ирина***

Значит к пряникам добавляем ваш натюрморт, который вы прислали)

Al
Alek...

Натюрморт не будем добавлять...а вот вкусненькое возьмём)))

Ир
Ирина***

Ну в этом натюрморте и было все вкусненькое)))

Al
Alek...

Не люблю это слово. Оно переводится как -мертвая натура. Натюр - натура,моор-смерть.)))

Ир
Ирина***

Какие познания)) очень интересно)

Бортинженер Летающей Тарелки

Эх народец... А может честно заработать?)

Ир
Ирина***

Стараемся работаем)) ну хочется прям чудо!

Бортинженер Летающей Тарелки

Так такое чудо чревато для водителя - если сам не покалечится, то пряники сннго вычтут, а у него дома семеро по лавкам...

Ир
Ирина***

Эхххх хотела помечтать и то не дали)

Бортинженер Летающей Тарелки

А Вы мечтайте без ущерба для окружающих )

Ир
Ирина***

Это же образное выражение) почему все буквально думают про грузовик водителя и пряники!

Бортинженер Летающей Тарелки

Это серьёзно. И это потому, что Вы о других не думаете. Здоровья Вам и Радости.

ᚦᛊ∨ᛁ

...в булочные обычно с утра приезжают..)))

Ир
Ирина***

Это точно))) а так хочется чтобы около моего подъезда перевернулся)

ᚦᛊ∨ᛁ

...снимите квартиру возле булочной..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 👍))

Иг
Игорь

Пряники перестали возить в грузовиках.

Иг
Игорь

В маленьких тележках.

Ир
Ирина***

Тележки это не наш вариант)))

Творец Всего Хорошего

Леди, вы там голодает в суровом городе?

Ир
Ирина***

Никогда не сидела на диетах и не буду) это стресс

Творец Всего Хорошего

Стресса надо избегать

Ир
Ирина***

Ну вы так говорите, как будто все легко и просто.

Творец Всего Хорошего

Это очень легко и очень просто, если стресс чужой😉

Ир
Ирина***

Если стресс чужой, зачем он мне нужен?)

Alone In The Dark

Вот чё те пряников чтоль пойти купить??

Ир
Ирина***

Купите! Что вам жалко для красивой женщины

Alone In The Dark

Смотрю на авку и чето всё подозрительно!!

Ир
Ирина***

А естественно это как должно быть?

Сергей С

В четверг после обеда, не прозевайте.)))

Ир
Ирина***

Ну это железный аргумент))

Rl
Rln

Он на нашей улице разгружается всегда)

Ир
Ирина***

Быстренько мне свою улицу)) и я побежала))

Рада

Лучше с яблоками, апельсинами,грушами

Рада

Голубка моя,вы совсем юная!мне 57.встретила свою первую любовь,он нашел меня в одноклассниках. Ничего конечно не может быть, т.к,оба не свободны,но крылья раскрылись. Пусть на время.если посмотреть на курицу,она вроде и птица, но даже она может лететь.сравнение не самое приятное,но когда перестанешь ждать,тогда все и случается.как снег на голову.глядишь и не фура а вагон с кондитерской фабрики у ворот.А вообще-то если нужен мужчина,иди туда где они ,,водятся,,например рыбалка.должно же что то объединять вас

Ир
Ирина***

Рада, вы такой хороший человек) и говорите все правильно. Надо отпустить ситуацию и все будет, только как это сделать не знаю. Сидит это у меня в голове) А вы сейчас общаетесь с первой любовью?

Рада

Надо бы расстаться,все хочу вайбер удалить,но каждый раз что то отговаривает внутри.ничего хорошего не будет.мужчины в отличии от нас любят совсем по другому. Мы привязаны к идее,а они практики.А пока одна мУка.

Ир
Ирина***

А вы готовы вот так взять и отказаться от общения?) я бы не смогла!

Рада

Вот представляешь,взяла и удалила вайбер,знаю,что можно без конца причинить боль или одним разом,обрубить. Решилась.был сон,мама ругается,что у меня много старых вещей,что вся погрязла.Да я и сама знаю,чтоб войти в новую дверь,нужно покинуть старую.Не скрою,больно.весь день не хочется жить,благо вечером много забот,отвлекусь .знаешь, если нужна,найдет,а если нет?значит все правильно

Геннадий Смоляков

Может, лучше инкассатор перевернётся?

Геннадий Смоляков

Жил в тех краях, там это норма жизни

Ир
Ирина***

Да вы везунчик! Поди всю икру перепробовали)

Геннадий Смоляков

Кета/горбуша/ кижуч/ кунджа/ Сима/ навага( жарить) терпуг( разноцветная)мойва( запаришься потрошить) ёрш( обалденная, это уже на материке)

Ир
Ирина***

Обалдеть!!! Ну вы то из этих краёв) вам это все в руки идет)

Геннадий Смоляков

Одна отдушина