Ир
Ирина***

Вы не знаете случайно когда поедет грузовик с пряниками? Так хочется чтобы он перевернулся😉

Ответы · страница 4
ДА
Дмитрий Алексеев

один другому: у моей жены была сладкая смерть, она попала под машину с сахаром

Гена Лозовой

пока недавно перевернулся с другим грузом...женщины еще там собирают товар....

Гена Лозовой

ужас,в тебе много накопилось много ласки и нежности

Ир
Ирина***

С чего вы взяли?) может у меня злобы много осталось

Ир
Ирина***

И это пройдет.... как было написано на кольце царя Соломона)

Гена Лозовой

у вас когда появится мужч сердца-вот он весь негатив и уберет

Ир
Ирина***

Да нет у меня негатива)))) уже давно все отболело и прошло)))

Гибадулин Владимир

У нас в детстве говорили про самосвал. Это про несбыточную надежду на халяву.

Ир
Ирина***

Ну вы правы, у меня что то типа этого😂

Игорь Антипов

А можно это будут не пряники а что-нибудь другое я просто пряники не очень)))!?

Ир
Ирина***

А вместо пряников, что хотели?!)

Николай Славутич

Плохое желание. И авто сломается и пряники в бензине будут. И зачем ихх гора

Ир
Ирина***

Это образное выражение) хочется праздника на своей улице

Константин Полиновский

Ну, ничего, пройдет и по нашей улице инкассатор! (Виктор «Сумрак» Сумароков)

Артем

а еще лучше с разными продуктами и фруктами и пирожеными и деликатесами)))

Ир
Ирина***

Артем, мне бы пряников дождаться)))

Сергей Сергацков

1 мая в Челябинске по улице Ленина в 13.00. С надписью Тульские пряники!!!😁

Сергей Сергацков

Огромное спасибо!!! И вам удачи и надежды!!! И взаимной любви!!! Ведь любовь это главное в нашей жизни!!!

Ир
Ирина***

Золотые слова😍 буду надеяться))

Сергей Сергацков

Спокойной ночи!!! И приятных снов!!!

Ир
Ирина***

И вам спокойной ночи!!! Пишите если что, всегда приятно поговорить с хорошим человеком)))

Сергей Сергацков

Спасибочки!!! И вы пишите!!! Буду очень рад!!!

Усен Изембаев

если бы знал собрал бы всех друзей и близких и ждал бы его на перекрестке

Кротишко Кротовский

у меня есть мешек говорите адрес отправлю почтой росии на квадракоптере

Масяня Девушка

Не перевернулся..... врезался (лоб в лоб) с грузовиком гружёным кнутами! )))

Ир
Ирина***

Масяня мой любимый персонаж))) ответ оригинальный у вас, на тему кнута и пряника))

Алишер Назарович

Не дай Бог чтоб он перевернулся. ....просто скажите угастим пряники 😃

Ир
Ирина***

Я не хочу чтобы кто то перевернулся) это образное выражение, означает, хочу чтобы ко мне пришла удача и счастье))

Алишер Назарович

Дай Бог Вам счастья любви удача красавица

Ир
Ирина***

Спасибо вам Алишер за добрые слова)

Алексей Точилин

Будет и на вашей улице праздник и перевернётся грузовик с колбасой😄

Александр Мамедов

Какая Вы кровожадная! А где Ваша хваленая гуманность?Удивлен за Ирину.

Ир
Ирина***

Это образное выражение! Все будут живы и здоровы) так что не надо меня считать злой и негуманной.

Александр Мамедов

Немедленно перестанте так думать и идите на работу.

Ир
Ирина***

Вот не поверите, я всю жизнь работаю и не знаю что такое отдых!

Александр Мамедов

Берите отпуск и в Крым! Мост готов.

Где Ты Там И Я

Я колёса смазал сгущёнкой, не перевернётся, но и не обещаю, что доедет.

Ир
Ирина***

Ну что ж, это твои надежды, твои и разочарования)

Где Ты Там И Я

И мне теперь, получается, что и поделится с тобой ни как?

Где Ты Там И Я

И завтра, тоже буду. ))

Где Ты Там И Я

А сегодня какое число? )))

Ир
Ирина***

Продолжение Нового года)))

Alexandr Ponomaruov

а вы не знаете когда полетит самолет с правительством?хочется того же

Ир
Ирина***

Ну вы блин даете😂😂😂 круто придумали)))

Ок
Оксана

Bravo!!! Alexandr!!!😂😂😂

Евгений Терехов

Лучше бы с деньгами перевернулся.))Купите себе пряников мешок сразу.))

Ир
Ирина***

Ну пусть с деньгами)) буду ждать)))

Евгений Терехов

Вот и я где-нибудь недалеко посижу.)))))

Ир
Ирина***

Ой посидите...мне не жалко)))

Сергей Владимирович

Завтра поедет. Но вам не жалко водителя и грузчика? Они же пострадают.

Ир
Ирина***

Это образно) просто хочется счастья

Ир
Ирина***

Есть выражение: ну ничего и на моей улице будет праздник и камаз с пряниками перевернется) вот что я имела ввиду

Сергей Владимирович

А почему сразу камаз, начните,хотя бы с "газели".

Ир
Ирина***

Начнем с малого, потом перейдем на большее)) логично!

Ал
Алексей

а я люблю арбузы, но они такие хрупкие блин! хочу чтоб он в озеро упал.

Ир
Ирина***

Чтобы арбузы не разбились?))

Ир
Ирина***

Ну значит я вас правильно поняла)

Ир
Ирина***

Спасибо! Я вам желаю много арбузов))

Ал
Алексей

я не хочу, что бы грузовики каждый день переворачивались😆

Ир
Ирина***

А никто не просит каждый день...хотя бы один раз))