Ир
Ирина***

Вы не знаете случайно когда поедет грузовик с пряниками? Так хочется чтобы он перевернулся😉

Ответы · страница 7
Г4
Гражданин 404

нафиг этот грузовик, лучше жд состав груженыи золотом)

Ир
Ирина***

Тут пряников не дождемся никак, а вы золото хотите))

Г4
Гражданин 404

ну а накои мне эти пряники?, вот золото другое дело)) может с ним как раз поедет иии.....)))

Юрий Кривич

Зачем ждать, организуйте нападение. Только без жертв...

Юрий Кривич

Учтите, если пряничков захотелось...

Светлана Филюкова (Мериясова)

А ВАМ НЕ ЖАЛКО ШОФЕРА- У НЕГО ДЕТИ ЕСТЬ... СИРОТЫ.БУДУТ...

Ир
Ирина***

Это образное выражение) не переживайте, ни шофёр, ни грузовик, а тем более дети здесь не пострадают)

Краями Прошёлся

Лучше броневик инкассаторский😄
Сабелька хорошая)

Ир
Ирина***

Это шашка)) мне самой нравится

Краями Прошёлся

Дк мне не видно эфес как следует
Не слабо с размаху?)

Ир
Ирина***

Она очень тяжелая...у меня руки то худенькие...я еле подняла ее. Чтобы управлять таким оружием нужны сильные руки))

Краями Прошёлся

Уставная образца 1881?Да там палаш целый!
Я держал раз "пластунскую",укороченную,вот то вещь,так и просится!)
Не путать с т.н. пластунским ножом😄

Ир
Ирина***

Я мало что в этом понимаю) это магазин холодного оружия. Ручная работа, каждая вещь уникальна и в единственном экземпляре))

Краями Прошёлся

Эх далёко...А то бы зашёл)

Се
Сергей

Так можно и без пряников остаться есль ждать грузовик

Ир
Ирина***

А что делать тогда?) не ждать

Се
Сергей

Нет!!! В магазине покупайте

Ир
Ирина***

Да мне не пряники нужны к сожалению и я не любитель сладкого, хочется просто праздника

Се
Сергей

А ну тогда устройте его себе

Леха В

нельзя так говорить! это дтп! там могут погибнуть люди

Ир
Ирина***

Это образное выражение) я никому не желаю плохо! Пусть все будут здоровы и счастливы, хочется просто счастья)

Мишка Квакин

А мы уже купили и пряники и халву. Ждём вот Нового года

Мишка Квакин

И вам удачи, в приобретении пряников(

Vadim Romanov

Надо подложить фугас, чтобы перевернулся наверняка)))

Ир
Ирина***

😂😂😂 нет, нам такого не нужно)))

Vadim Romanov

Твикс мне не нравится, с ним паузу держать надо))))

Ир
Ирина***

Ну тогда Баунти)) с ним райское наслаждение))

Vadim Romanov

Уговорила))) будем как баунти)))

Ир
Ирина***

Конечно лучше сладкое)) чем по джунглям носится))

Ар
Арам

Пряников не знаю но один уже едет там вкусные сосиски

Ар
Арам

И что теперь расхотелось?)

Ир
Ирина***

Пожалуйста, дорогой мой человек, сделайте все сами)) мне будет приятно))

Ар
Арам

Хорошо милая девушка) приятно сделать приятно😋🍔🍟🍕🌭

Ир
Ирина***

Ну наконец-то вы поняли что я хочу)) спасибо))

Ар
Арам

Да я давно хотел что вы хотите только когда вместе делаешь Это ещё приятнее будет😊

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А давайте устроим засаду )) И ежей на дорогу накидаем !

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А то !! Сама доброта 😜

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Да не живых-же🤣 А такие штуки с гвоздями со всех сторон 🤣

Ир
Ирина***

А я думала вы живых😂😂😂

Игорь Пономарёв

С пряниками не знаю... вот с водкой все отслеживаю....🤣

Ир
Ирина***

Когда уже замучаюсь от сухомятки, к вам приду следить за грузовиком с водкой))

Игорь Пономарёв

запить что нибудь возьми... сушняк... он уже приехал...🙃

Серж

я хотел бы попасть на аварию грузовика с водкой! Хехе

Ир
Ирина***

И я много классики знаю и помню)

Серж

Ну вы моложе меня, можете не все помнить, но все равно спасибо )

Ир
Ирина***

Я выросла на этих фильмах) очень люблю их

Серж

Вот видите, как хорошо. А вообще скажу честно мой самый любимый фильм "Тот самый Мюнхгаузен". Лучший фильм о философии, жизни и любви. С лучшими актерами. Я его себе позволяю смотреть не чаще раз в два года))

Ир
Ирина***

Я это фильм некогда полностью не смотрела) я знаю что режиссер Марк Захаров) в этом фильме конечно созвездие актеров. А еще я люблю фильм Обыкновенное чудо) он также снят в таком стиле. Марк Захаров выдающий режиссер)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а хто сказал чо он па вашей улисы пайедет??😂😂😂😂😂

Ир
Ирина***

Ну так он по какой хочет, по такой и едет и не исключено что может и по моей проедет, только вот когда, неизвестно)

Ан
Андрей

🤣до сих пор не перевернулся уже больше года прошло

Ир
Ирина***

Эххх Андрей! Зачем так расстраивать))

Марина Сошникова

на мосту через молочную реку с кисельными берегами...

Ли
Лило

А вот думаю, кто придумал в грузовиках дерьмо возить?

Ми
Милана

как то фура перевернулась с пивом ,вот оханья то было

Андрей

Какие страсти......, может лучше вам испечь пряники.....?

Ир
Ирина***

А если я печь не умею?! Что делать?!))

Андрей

Что делать......идите и учитесь, вы же не маленькая девочка неумеха......😉🙂

Ир
Ирина***

Андрей, вы такой интересный. Вот бывает, что не дано человеку это)) И не важно маленькая она девочка или большая)) Рожденный плавать, не может летать😊

Андрей

Спасибо на добром слове. Вы знаете, в природе полно примеров, когда и плавают и летают........например лебеди....😉😊👍 Так что дерзайте и пеките, не ждите грузовик....😁

Ир
Ирина***

Андрей, вы собираетесь мне перечислять всю фауну, которая летящая и плавающая😊 вы знаете, иногда пеку)) но не так вкусно, как мне хотелось бы😊 то ли руки не тем концом вставлены для запекания пряников, то ли мука не того сорта😂 а я устала уже делать некондицию😂

Игорян

Грузовик с водкой увидишь пиши незамедлительно 🤡

Ир
Ирина***

Договорились...если с пряниками увидишь тоже маякни)

Ир
Ирина***

Уговорил...дам на закуску))

Ир
Ирина***

Ну раз друзья...конечно зайду)

Ир
Ирина***

А ты мне 100 грамм фронтовых))

Ир
Ирина***

Я поняла что ты человек слова)

Александр Юрьевич

а если лопать их в универсаме ,а потом будь что будет

Александр Юрьевич

водилу не жалко ?может ему ноги переломает )

Ир
Ирина***

С водилой будет все хорошо) дай бог ему здоровья. Образное выражение, хочется просто праздника на своей улице!

Александр Юрьевич

раньше пацаны догоняли бочку на кондитерское пр во ,в ушанку набирали с крана сироп )сами праздник догоняли )