Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

У вас бывает, что пишешь ответ. Потом редактируешь. Потом снова редактируешь. И в итоге ничего не остается?

Ответы
Вася Пупкин

Бывает. Думаешь такой: ну и тупица... щас я все расскажу как есть на самом деле! Пишешь, пишешь, потом считаешь, пишешь, потом понимаешь что сильно длинно, думаешь как сократить... потом понимаешь, что сокращать было нельзя, а в конце понимаешь, что сам затупил, и все куда проще, но писать все по-новой лень. Даже если и есть что возразить, но тупо лень все переписывать.
...И жмешь "Пропустить".

Ход Конем.

А в итоге думаешь- Ну кому интересна эта фигня? И в корзину! А бывает- напишется полная фигня! Офигительная! А настроение - под стать! И столько ответов, столько эмоция! ...от таких же, прифигевших!)))

Татьяна Яковлева

Конечно! Ибо нет пределов совершенству - особенно в той его части, которая касается работы со словом - самой великой властью, ибо в начале было именно оно!

Androider(Андрей)

Нет.При редактировании пишет "слишком отличается от оригинала" вот это раздражает!Что невозможно поменять слово.Но старый вопрос-то остаётся.

Ве
Ведьмочка

написала ответ, стёрла, снова написала, снова стёрла, написала ещё раз, вообще всё удалила - вот и выговорилась...😃

Ко
Коко

очень редко. чаще всего я пишу то, что хочу написать. а потом быстренько отсылаю. и чаще всего вообще без редакций.

..
...

Бывает))))) Но я перестала это делать! Пишу то что первое приходит на ум, ибо это самый верный ответ! Привет! 😊

Ла
Лариса

отвлекись на чтото, а потом если ничего не изменилось в твоем подсознании на этот счет, то к черту все

Василиса

Бывает такое.Напишу ,прочитав понимаю что написала какую то хрень. удаляю так ничего не отослав

Леди Кена

Не бывает...выстреливаю ответами резко...особенно по вражеским наймитам,в моём тылу засевшим)))

Леди Кена

А они в бессильной злобе вступают в диалог ...иииии...оказываются в чс...как небезызвестные тебе субъекты)

Леди Кена

Не плачь...люблю тебя)))ты друг)))

Леди Кена

Юль..скажи мне сейчас-всё будет хорошо-мне это очень нужно

Леди Кена

Я верю тебе и говорю это же себе...спасибо...милый)

Любовь Машина

нет, пишу только то, что первое пришло на ум, если ничего не пришло просто перелистываю

..
...

У меня бывает, что после всего уже не хочется отвечать. Как бы пообщалась сама с собой)

Rosen

бывает, копировать надо, перед отправкой, но дело скорее всего в вашем интернете.

Αρ
Αρχάγγελος

Привет, с новым годом тебя поздравляю! У вас уже новый год наступил или нет ещё?

Αρ
Αρχάγγελος

А сейчас у тебя же есть работа и неплохая. По всему миру катаешься.

Хорошая, профессором буду с нового года. Еще больше буду ездить. Но первые пару лет аспирантов набирать не буду

Αρ
Αρχάγγελος

Так что жди, и меня возьмёшь в аспирантуру.

Скину тебе ссылку статьи почитать ознакомится))

Αρ
Αρχάγγελος

Когда просплюсь, интересно. Они на английском?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Меня так учили. Это качество мужчин-логиков, но сейчас я пишу что хочу...

Юлёнка)))))

Не бывает, за словом в карман не полезу)) а вам какие женщины по душе?)

Юлёнка)))))

Легко перенесете спортивную болтушку?)))

Лишь бы мной не болтал никто))

Юлёнка)))))

))))хм. ...хотела бы на это посмотреть )))))

Юлёнка)))))

Даже и не буду начинать думать)))

Юлёнка)))))

))))

С И

блин... набрал ответ... потом отредактировал... потом удалил весь.....

Snova Prishol

Я никогда не редактирую... но т9 иногда за меня выдает перлы😀

Snova Prishol

Я и буквы то не все знаю😁

Алиса *****

..а потом нажмешь на функцию "пропустить"..и все стало как и было))

Упс

Бывает пишешь а потом думаешь а нахуя это все, и идешь пить чай.

Точно) или кофе в качестве преворкаута)