Рустам Пилотов

Хотите вылечиться от вирусной инфекции на следующий день не тратя тысячи рублей в аптеке? Спросите меня как?

Ответы
Наталия Голик

Спрашиваю... Мне как раз сейчас это узнать очень кстати. Хотя в аптеке уже изрядно потратилась, а толку - чуть...

Рустам Пилотов

Пихтовое масло 15 капель заливаете кипятком делаете ладони трубочкой и дышите 100 интенсивных вдохов по 3 раза в день меняя масло каждый раз с кипятком Опыт применения 6 лет. Это чудо.

Наталия Голик

Спасибо!!! Непременно попробую!

Рустам Пилотов

А да кстати забыл Всё это делается в литровой стеклянной баночке 2 см до горлышка (во время ингаляции будете кашлять но это норм! Дышать ртом!!!!

Наталия Голик

И ещё раз спасибочки!

Олег Плахотин

Как же?

Рустам Пилотов

Пихтовое масло 15 капель в литровой баночке залить кипятком 2 см до горла сделать ладони трубочкой и дышать ртом по 100 раз три раза в день каждый раз меняя ингаляционную смесь и заливая кипяток. Опыт использования 6 лет Это чудо.....

Олег Плахотин

Спасибо огромное

Жанна

как?

Рустам Пилотов

15 капель пихтового масла залить кипятком в литровой баночке сделать ладони трубочкой и дышать 3 раза в день по 100 интенсивных вдохов через рот каждый раз меняя кипяток и снова добавляя масла в баночку сливая охлажденную смесь в унитаз(запах!) опыт применения 6 лет Это чудо....

Жанна

слизистую не сушит?

Рустам Пилотов

ингаляция с маслом????

Жанна

с пихтовым

Рустам Пилотов

есссс!

Ле
Лета

как

Рустам Пилотов

15 капель пихтового масла в литровую баночку залить кипятком 2 см до горлышка сделать ладони трубочкой и дышать по сто раз интенсивно через рот по три раза в день меняя ингаляционную смесь с кипятком каждый раз Опыт применения 6 лет Это чудо....

Ле
Лета

инголяция,поняла,спасибо

Рустам Пилотов

проэкспериментируйте и расскажите о результате всем знакомым друзьям родственникам...

Ле
Лета

пробовали