Три3Ло Zloe

Как вообще перестать на яву думать? Хоть на несколько минут ?

Ответы · страница 2
Маша Титова

ПЕРЕВЕДИТЕ МЫСЛИ В ДРУГОЕ РУСЛО

Три3Ло Zloe

И думать о другом? Например думать:"как не о чём не думать"???

Людмила Токарева

Представьте море и мысли уйдут.

Три3Ло Zloe

То есть мыслить о море? Я не видел моря.

Наталия Ширпал

Когда спишь не о чем не думаешь!

Илья Пересекин

Если честно, понятия не имею

Илья Пересекин

Надо бы узнать, а вдруг и правда есть способ это сделать

Три3Ло Zloe

Есть...Тупиков не бывает...Несколько пророчат.

Валентина ***

никак. даже во сне мы думаем

Три3Ло Zloe

ненет. во сне не думаем. Во сне чувствуем.

Три3Ло Zloe

Кто говорит? Говорят что работает интутивная часть мозга, но не логическая.

Три3Ло Zloe

А я вам и говорю: работает левое полушарие во сне...Вы что, не догоняете?

Валентина ***

неа, не догоняю. щас попробую подумать и догоню

Дана Королевич

есть техники. я не спец, увы

Три3Ло Zloe

Все техники...С наркотиками...

Три3Ло Zloe

Надеюсь что нет... Но надежда часто самообман

Елена Филипчук

как понять "думать на яву"?

Елена Филипчук

только в следующий раз более корректно формулируйте вопрос. Слово "

Три3Ло Zloe

Все правильно понимают, прочтите другие ответы. Прежде чем на других грешить - разберитесь: возможно дело в Вас.

Елена Филипчук

слово "на яву" не к месту. Как ещё можно думать?

Елена Филипчук

кому? мне? или окружающим?

Три3Ло Zloe

🙂 Любознательная...Прикольно...И вам и им. И себе 😉 😄 На самом деле Вы реально прикольная.

Ксения Побываева

Попробуйте медитировать.

Ксения Побываева

Значит это не медитация(((

Ксения Побываева

Попробуйте читать молитвы, я серьезно.

Ксения Побываева

Вы сосредоточитесь на словах молитвы

Три3Ло Zloe

Не надо. Не люблю это пожелание.

Фе
Фея

Говорят,этому учит йога

Три3Ло Zloe

Да. Говаривают...Пока не научила...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да что с тобой сегодня?

Три3Ло Zloe

а зачем? Мешаю абстрагироваться...Абстрагируйся.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я уже не абстрагируюсь. Жду твоего объяснения

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну чего ты обиделся?

Три3Ло Zloe

Одолжение о котором я говорил: Посмотрите фильм "процветание" . Причём мне его сделаете, когда мы обсудим то чмо вы почерпнёте и осмыслите. А так...Только себе.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорошо. Спасибо. Только завтра

Ни
Ника

Умереть...и то врядли

Три3Ло Zloe

Уснуть, например, медитировать ещё , говорят, как-то можно...Зачем сразу умирать?

Ни
Ника

Не знаю..просто в голову пришло

Три3Ло Zloe

Значит правильный ответ. Спасибо. Интуиция не лжёт.

Ни
Ника

Я разговаривала с человеком перенесшим клиническую смерть...так вот он сказал что в том мире мы знак гораздо больше чем в этой

Три3Ло Zloe

В любом случае отличный ответ. Надо думать, что больше.

Три3Ло Zloe

Хочу ещё отличных ответов.

Три3Ло Zloe

Вы осмыслили фильм "Процветание"? Что думаете?

Анжела Саркисова

у меня не получается

Три3Ло Zloe

Однозначно. Ато думы , а не знание.

Светлана Васильева

это из фантастики?!

Светлана Васильева

только ответ на такой вопрос очевиден...для меня во всяком случае

Три3Ло Zloe

Потому что вы ограничены своим лишь мнением?

Алексей О.

Только медитация.

Алексей О.

Серьёзно, но не вся, а тока Чань.

Три3Ло Zloe

Да все говорят "медитация" а как это...Не говорят.

Алексей О.

Это изменение жизни коренное, посему и не говорят. Начни с Ошо 🙂

Три3Ло Zloe

Сейчас открыта вкладка...Но я здесь...

Павел Звягинцев

Заморочся другим

Три3Ло Zloe

Неее. Как перестать надо....

Елена Колмогорова

А никак наверно!

Елена Колмогорова

Что-то у меня вот не получается!

Светлана Сысоева

напиться в хлам

Три3Ло Zloe

Думать-то не перестаёшь...И это не на яву уже 🙂

Светлана Сысоева

что и напившись в хлам не перестаёте думать?)) сильно...

Три3Ло Zloe

А кто перестаёт? Просто не помним 🙂

Волга

думайте на бонд

Светлана Литвинович

Это невозможно

Три3Ло Zloe

Где ответ? Вы нарочно не желаете понимать меня? Я Вам километр всего написал, а вы мне"согласна" с чем блин? Вопросы-то проигнорировала.

Светлана Литвинович

Люблю писать коротко,извините,а согласна -согласна с вашим мнением вот и все.на счет мозга тоже ответила,спросили кого считают гением,предположила,что Эйнштейна,я ни один ваш вопрос не проигнорировала,я всегда с уважением отношусь к людям,даже незнакомым

Три3Ло Zloe

Но вот к примеру "почему про Теслу молчат". Не плохой повод продолжить разговор. И обсудить причины пебывания человества во лжи...Ведь мы здесь ради разговора...Это всё что у нас здесь есть...

Светлана Литвинович

Я не знаю,почему все так любят Эйнштейна,существует много изобреталей и ученых, а Тесла может не так им интерсен,язык не показал и спирт не придумал,хотя оружие сейчас в моде,мне вот Циалковский интересен

Три3Ло Zloe

А Энштеин что придумал? Пару теорий? Он и не придумал...ЕНму их заказали....И представилит его обывателем как "шарящего". Чтоб на Теслу внимания не обращали....Заговор...

Леоненко Михаил

Медитировать!)

Три3Ло Zloe

Так это сарказм...Жалеешь. Снисходишь от грамотной дискуссии с аргументами и тезисами, до перепалки и взаимных оскорблений. Пожалел своё ущемлённое самолюбие не суме крыть объективные прдьявы.Не сумел отстоять свою точку зрения. А говоришь прозрел...Причём пусто говоришь - до доказываешь.

Леоненко Михаил

Точно в ПНД пора тебе-как минимум раздвоение личности... или ретроградная амнезия!)))

Три3Ло Zloe

Давай-давай, жалкий. Пытайся зацепить. Ещё вижу ты высокого о себе мнения...Слишком...

Леоненко Михаил

Не интересно с тобой, скучный и ограниченный чудачок на букву "м"!))) Прощай... недоразумение!)

Три3Ло Zloe

Слышь, пидорок убогий, это самая содержательная беседа у тебя на спрашке. Не лги себе , жалкое чмо. Не спроста же ты её продолжаешь. Прощай , тюфяк.