Виктор Климко

Здесь есть нормальные девушки,без шизофрении?

Ответы
Марина Шмарловская

Описание шизофрении в медицинском справочнике это целая поэма,не оставляет нам всем никаких шансов,интереса ради посмотрите в википедии,будете удивлены! 🙂

Виктор Климко

Я про нее читал в учебнике

Владимир Корнилов

не знаю не искал здесь и вообще в соц сетях девушек сомниваюсь что можно здесь найти какую-то серьезную без личного общения в живую

ОК
Ольга Кайдалова

фаина раневская сказала. что искать женщину без изьянов. может только мужчина без извилин... так. что делай вывод сам...

Ann S

НЕТДА,ААА МАЛЫШКА ИДИ СЮДА ОБНИМУУУ,А БОШКИ ДЫМЯТЬСЯ ПОДРУЖКИ СКУЧАЮТ АААА

Chi - Sama

У вас высокие запросы, судя по всему, раз вас девушки кругом не устраивают.

Алла Киркижова

а вообще-то шизофрения, это верный признак неординарных способностей)))

Юлия Белова

Шизофренички в психиатрической клинике лежат!!! Здесь самые лучшие)))))

Виктор Климко

Блин да кто сказал что они все там

Юлия Белова

Я)))))))

Виктор Климко

Ты ошибаешся

Юлия Белова

Ну тогда я нормальная

Василий Ерошенко

я провёл анализ, нет, совсем нет, беги отсюда, а то тоже станешь как мы

Виктор Климко

Да Василий если ты щитаеш себя девушкой,то у тебя другой диагноз

Сергей Василенко

я не психиатр,представляю ,что бы они с тобой сделали если бы поймали

Екатерина Сергеева

вроде не страдаю))) а вам зачем и как вы диагностируете шизофрению?)))

Ростислав Либенко

Грубо же так, ВИТЕК, не надо обижать людей, тем более девушек...

Лёша Сулагаев

Нет! Такой диагноз скрыт в каждом человеке. Пол тут не причём.

Галина Хачатурова

А как ты определяешь шизофреничка девушка или совсем дура?

Василиса Иванова

Может быть.. А вы специалист и набираете группу больных?

Tati Кузьменко

Я думаю у нас людей без этого диагоза уже мало осталось

Тамара Татарова

Я женщина,без оного диагноза,за остальных не ручаюсь.

Не Ангел

не отвечу, потому что и в жизни то их найти проблема.

Ольга Грецкая

очень интересный вопрос, достойный мужчины-главное

Ева Юрьевна

не знаю на счет девушек ...а женщины тут адекватные

Елена Кушнир

Гениальных людей иногда считают шизофрениками