Ва
Вадим

В середине 90-х, жил и работал в Роттердаме (по приглашению). По вечерам, после работы мне нравилось ходить в стриптиз бар, который находился через дорогу от моего дома. И вот в один дожливый вечер: -сижу в баре, где меня уже все знают и я всех,сижу в центре бара, -на сцене, на шесте красивая танцовщица Лаура (из Югославии) показывает свои "формы" под спокойный, расслабляющий блюз, приятный мякгий свет, приятная атмосфера в довольно небольшом помещении, все посетители, как и я,сидят потягивают коктейли, -расслабляются.Вдруг, -БАМ! (все вздрогнули и повернулись с гримасой ужаса на ходную дверь), меня так тряхнуло от неожиданного грохота, что чуть коктейль на себя не вылел. В дверь (как ураган) врывается мокрая, взъерошенная девка, "вышибало",-2-х метровый марокканец припечатывается к стенке и размахивая сумочкой -эта бешенная летит на меня, замечаю что она смотрит -через меня, уворачиваюсь от её сумочки (похоже с гантелями) и сумочка приземляется на голову впереди сидевшего "нового русского", эта "шапокляк" вцепляется в своего "преданного", валит его на пол и дубасит на отмаш -почём зря. Кое-как очухавшийся "вышибало", -вынес их под мышками на улицу. Все присудствуещие в баре с сожалением смотрели на бедного "нового русского" и испорченный вечер. Ситуацию правда исправил один чернокожий танцор (отдыхавший в этом баре), он поднялся на сцену и сбацал такой танец на шесте -что ещё две танцовщицы сначало присоединились, а потом продолжили "на бис"!
Вот такой "анекдот" из жизни!...)))) (А вы женщины не узнаёте себя в этой ревнивице???...))))

Ответы
Рост

Нет. Если мой пошел в стриптиз-бар, значит я еще не заставила его шалеть от своих форм. А мой и не ходит....

Ле
Лета

не..я поглупее.. один раз такой шок-метод... и чао бабина сори...держи фашист гранату

Оксана

Нет , я не ревнивая.)А можно спросить, кем вы там работали?

Irina

во как,прям как в жизни..не,я гантелями не дерусь,зачем?

Лариса Тимошилова

)Да,уж!...Но здесь не ревность,а отсутствие ума!)

Та
Татьяна

Нечего шастать там где не нужно ))))))))))))

Ле
Лета

не..ну ты пАсматри на них а))

Галина Кирилина

Благословила и отпустила.