Георгий Нагаев

Правда что из проституток.Получаются лучшие жёны.Или вымысел.

Ответы
Лидия Аникина

Здравствуйте. Если девушка попала на панель по принуждению, насильственно, то вырвавшись от туда может стать хорошей женой, т к много плохого пережила, будет беречь семью. Ну а если это была ее работа... сами понимаете. Спасибо за вопрос.

Георгий Нагаев

Вот.Он ответ.Вы супер.Спасибо!!!

Лидия Аникина

Благодарю за тёплые слова))) удави Вам))

Георгий Нагаев

Спасибо.Это просто был вопрос.Удачи.И вам.

Лидия Аникина

А я и не переношу вопрос на Вашу личность)) просто желаю Вам удачи)

Георгий Нагаев

И я вам просто от всего сердца желаю удачи.

Elena

Есть тёти как тёти,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бляди как бляди.

Но в жизни бывает порой по-другому:
Есть дяди как тёти,
Есть тёти как дяди,
Есть бляди как люди
И люди как бляди!

Георгий Нагаев

Супер.🤣 😅 😂 👍

Elena

😉

Георгий Нагаев

Так и есть.Правда жизни.🙂

Евгения

При наличии лучшего мужа любая женщина станет лучшей женой, и ее проф. деятельность до замужества никакого значения не имеет.

Георгий Нагаев

Правильно.Супер.

Ол
Ольга

Ну посудите сами.....как она может стать лучшей, если через НЕЕ МНОГО ЧУЖИХ мужиков прошло....кто ж захочет на такой жениться...

Георгий Нагаев

А он от куда узнает.Что у неё на лбу на писано.

Ол
Ольга

Нет на лбу не написано....но у проститутки другой подход к интимной близости...

Георгий Нагаев

Хорош.Всё это вата.

Ол
Ольга

Вы знаток интима с проститутками....их психологией?

Георгий Нагаев

Да.В прошлом.Ну и сейчас бывает.А что хорошие девочки.

Ол
Ольга

Ну так выберите и женитесь.....а потом каждый раз думайте...а вдруг ОНА снова вернулась к прежним занятием...

Георгий Нагаев

Есть которые не вернулись.Живут хорошо.Но не в этом городе.Вот так.Мне это не надо просто вопрос задал.Услышал ответы общества.Спасибо.

Gggg Xxxxx

ох...вымысел...они хороши, если муж сможет обладать всеми знаниями тех мужчин с кем они имели дело))))))))))))0000

Георгий Нагаев

Спасибо.Интересная тема была.Спасибо.

Маша

Если у Вас крепкие кулаки и нервы ! Будут мужики орать :- Я был с этой шлюхой ! ни каждый может выдержать ....

Георгий Нагаев

Спасибо.Я услышал ответ.На интирисующий меня вопрос.Спасибо ещё раз.

Хо
Хока

Женщина как машина чем меньше было у нее хозяев тем лучше, а с истасканой какая жена может быть

Георгий Нагаев

Возможно.

Buhwumen Mihujlowa

Вообще-то в идеале: бл🔞ди -- самые верные жёны. А они и проститутки не одно и тоже. Согласны?

Георгий Нагаев

Согласен.

Сергей

Жора, тебе уже за 40!!!... и ты до сих пор у кого-то, что-то "спрашиваешь"?...😐

Георгий Нагаев

Просто интересно.👍

Сергей

"Интересно" - это когда начинают изучать "Теорию относительности", а тебе - просто ЛЮБОПЫТНО...😥

Георгий Нагаев

Да просто задал вопрос.И узнал что думает народ.

Галина Лузина

Наверное вымысел! Если собака привыкла за возом бегать, то как по-другому!

Георгий Нагаев

Спасибо.

Ольга Левчук

а кто из мужчин сознается,что женился на простигосподи ? и даст рецензию?

Георгий Нагаев

Спасибо.Супер.

Людмила *******

Из проституток получаются лучшие секс машины в койке, ну ни как не жоны!

Георгий Нагаев

Нет.не верю.Не верю.Но тем интересная спасибо.

Людмила Миронычева

Не знаю,никогда не была проституткой, но всегда была идеальной женой!!!

Георгий Нагаев

Хорошо.И это супер.👍 🤝

Людмила Миронычева

Мне приятно!!!

Георгий Нагаев

И мне очень приятно.Всего вам хорошего.Храни вас бог.🤝

Людмила Миронычева

Спасибо и ВАС ТОЖЕ!!!

Георгий Нагаев

Спасибо.Пока.

Людмила Миронычева

ПОКА-ПОКА!!!

Вячеслав Майборода

Есть подобное выражение в книге Эрих Мария Ремарка ,- Три товарища "!

Георгий Нагаев

Спасибо.🤝

Вячеслав Майборода

Да ради Бога !

Дилмали Грегори

Думаю, это в литературе написано. А на самом деле, вопрос спорный.

Георгий Нагаев

Спасибо.

Андрей Никулин

Попробуй познакомся!!!Не от хорошей жизни девчонки на панели..

Георгий Нагаев

Так и есть.Если нас тыкать в гавно.То мы тоже будем не хорошими.

Андрей Никулин

Удачи тебе брат!!! Я с такими девченками во Владивостоке общался, жалко их было, чурки их так унижали, я их готов был порвать..

Георгий Нагаев

И тебе удачи брат.Я тоже всегда их уважал.Не все по своей воле туда пошли.А люди.Они привыкли судить.И унижать.Удачи Брат!!!

Андрей Никулин

Спокойной ночи!!!

Георгий Нагаев

Спокойной ночи.!!!

Ел
Елена

Сомневвюсь.Аморальное прошлое ещё никому не пошло на пользу.

Георгий Нагаев

Спасибо.

Мишута

Не проверял . А если-бы была правда — ты женился бы ? ( Я — нет )

Не Женат На Всю Голову

Бред) Это от самОй женщины зависит, а не от профессии.)

Георгий Нагаев

Спасибо.

Татьяна Шарловская

Попробуйте. Зачем лишние вопросы. Этим сыт не будешь!

Георгий Нагаев

Спасибо.Я знаю.Это вопрос не касается именно меня.Просто хотел услышать ответ и я его услышал.Ещё раз спасибо.

Георгий Нагаев

И вам.Удачи.

Татьяна Шарловская

Благодарю.

Георгий Нагаев

И я вас.