A.
Alex .

Какими удовольствиями, в жизни,можно заменить алкоголь, сигареты, бесчинства и пр. распутства?

Ответы
Ф.
Фурийка ...

Скорей не вопрос,а крик души))))Всеми остальными(ну,или почти всеми)...исключая перечисленные тобой))))жизнь настолько коротка и удивительна,что просто непозволительное расточительство тратить её на всякую ерунду,но этому надо учить с детства)

A.
Alex .

не то чтобы крик, но..Но! ) Век живи, век развивайся . А смысл ? Конец он и есть конец )

Ф.
Фурийка ...

Прекрати Лёш))))не всё так мрачно...и,главное не сколько прожить,а как и что после себя оставить)))

A.
Alex .

Времени нет. Напомни, чтобы я тебе о дяде Феде рассказал. Он бомж,живет в нашем дворе )). Ушел,хорошего всего )

Ф.
Фурийка ...

хорошо,счастливо))))и удачи!

N*
Nataly *****

интересной работой, любимой женщиной, обзавестись близнецами непоседами, любимого пса (сама хочу), и наслаждаться этим счастьем!

Ак
Аквамарин

научись получать удовольствие от каждого нового дня( например:вспомни как в детстве ты восхищался теми или инными вещами)

A.
Alex .

привыкаешь..к сожалению

Ак
Аквамарин

бывает,но если желание велико то все попровимо

Ольга Пронина

Бассейн,баня,массаж,танцы,лыжи,велосипедные прогулки..,рыбалка,путешествия..,а на съэкономленные деньги..шопинг)

Lora Karlash

интересной работой... время, проведенное с детьми , компенсирует всё, чего не хватает)

Виктория Купко

дети - да, работа смотря какая, развлечение

Юлёнка)))))

медитация, спорт, общение с детьми, занятие любовью, еще продолжать?)))

A.
Alex .

хорошо, но кураж лучше ))

Юлёнка)))))

на одном кураже долго не протянешь)))

A.
Alex .

Может быть..Может быть. Привет тебе 😉

Юлёнка)))))

давай привет))))

Юлия Забродская

воспитанием детей, путешествием, занятиями спортом, да мало ли чем. 🙂

Ирина Воеводина

да сколько угодно удовольствий вокруг, спорт,арт и т.д...

Щетинина Ирина

любимой, интересной и высокооплачиваемой работой

Вячеслав Солдатов

автомобили ,охота ,походы, и любимый бизнес

Галина Москалева

Даже не знаю, дествительно заменить нельзя

Ск
Сквидвард

есть ещ какие-то удовольствия помимо этих?

A.
Alex .

видимо,нет ))

Ск
Сквидвард

тогда не вижу смысла в этом вопросе)

Et
Etern@l

Узнаешь, расскажи. Ибо я не в курсе O__o

A.
Alex .

Говорят нужно дом построить,дерево посадить )))

Et
Etern@l

Поверь мне милый, не поможет. По себе знаю ХD

A.
Alex .

Хм..А чё это за "милый"? Откуда это,м ?)

Et
Etern@l

я вообще в этом плане страшный человек. Днем варю супы, строю деревья, сажаю дома, рощу детей и вяжу носки а ночью лопаю водку и вообще делаю много страшных вещей, которые священнику расказать то стыдно. А днем я паинька=ъ

Et
Etern@l

а хер знает, заметила. что стала так всех называть. Не высыпаюсь видимоXD

A.
Alex .

...коней на скаку останавливаЮ,горящие избы тушу..). Ладно,лапуль. Просто,просто..)

Et
Etern@l

я сегодня ебанашка. Я спала всего час и то в обед и в штанах с кедами))) так что заранее... =ъ

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

спроси у того кто это употребляет 😄

Kl
Klara

вот Санёк у нас этим не балуется)

A.
Alex .

молодца, Санек )). Так держать

Kl
Klara

)))

Ҭɑлùя

кто-то все это заменяет спортом...

Shaman

так бумажки ,придуманные человечеством)))

Ҭɑлùя

на них твои чары не действуют чтоли?))

Shaman

цели другие в жизни у меня))а так действуют и на них))

Shaman

ведь чтобы выиграть,надо хотя бы купить лотерейный билет))

Ҭɑлùя

)))

Тери Владимирова

))..спортом.танцами общением ))

Олька

а что такое удовольствие?

A.
Alex .

То,от чего ты получаешь наслаждение,хорошие эмоции. Полёт 😉

Олька

интересно, что тебе отвечали?? поделись?)

Лена

пить чай с сахаром)) ☕

A.
Alex .

))))

Kl
Klara

Я уже заменила)

A.
Alex .

))

Kl
Klara

)))

Kl
Klara

только сигареты никак не получается, силы воли нехватает, или пока не припёрло)

A.
Alex .

Ахах, точно..Я и забыл, что ты куришь )).

Kl
Klara

конечно и выпиваю за комнпанию) вот и в субботу буду пить, муж то трезвеник, а у меня никак братишка женится)

Ирина Парамонова

путешествиями

A.
Alex .

да

Ирина Парамонова

Так ВПЕРЁД!!! ;)))