Светлана Радуга

У вас такое было, что дружишь с человеком много много лет. Знаешь по его разговорам почти всех его друзей и родственников. А вот видишь их впервые только на похоронах этого человека?

Ответы
Сергей К.

Вот скажи, брат родной развелся с женой у них дочка была, моя племянница, сестра моей дочери ... бывшая жена брата мне уже никто, не родственница, тем более она замужем за другим мужчиной .. а вот для моей дочки она остается родной тетёй или нет ? ... когда умерла племянница, никого не позвали на похороны с нашей стороны, даже моего брата, родного отца покойной, только нашу дочь

Светлана Радуга

Да, как то непонятно...

Александр Колосов

Не понял. На похоронах моей мамы, сестра моя увидела моих начальников, и с кем я работаю - она обалдела: Воскресенье, а всë сделано. Или у Вас что-то другое?

Светлана Радуга

Другое. Увидела впервые двоюродного брата из деревни, сестер мужа из другого города, т.д...

Александр Колосов

Мы мало общаемся, совсем в сети заглохли. Но у меня-то хоть по работе, родни: Я и сестра, бабушка, еë, моей мамы, по телефону прощались, с сестрой еë младшей, а я всё это слушаю, плачу, как и они, а рядом доченька, всего три года: смотрит испуганно на меня, на бабушку, понять ничего не может, почему мы плачем.

Светлана Радуга

Держитесь, крепитесь!🤝

Александр Колосов

Там Т9 съел часть текта. Были я, мама и доча, разговор незнаю, как: прабабушка, бабушка, мама, - ипостась одна, а сестра с женой на кухне разговаривали. И слушал я этот разговор мамы с бабушкой, прощание, а потом слезами с мамой в обнимку - никогда так не плакал, даже когда бате глаза закрывал. Крепиться давно не надо: батя в 1995-и, мама в 2002-м. И мне месяц, и 55-ть. Жизнь продолжается! Я помню, как папа рассказывал: похороны моего прадеда, его дедушки - играет гармонь люди радуются - он прошёл свой путь, теперь в руках у Господа. Меня бы так, а то тоска, Жизнь ведьпроболжается. Взгрусть чуть-чуть - и вперёд, к Жизни.

Селия Вымри

Это деда хоронили, и его начальник Леонард Петров звонил. Мне было 14. Я говорю, Леопард? Ты что, еврей? Он аххаха, и продолжили разговор.

Светлана Радуга

Да, смешно!

Селия Вымри

Бабушка потом меня отругала.

Светлана Радуга

Еще бы!🤭

Селия Вымри

Дед меня просил всегда, перестань называть их жидами. Я не мог иначе

Светлана Радуга

Надо культурно называть

Селия Вымри

Сейчас понимаю, что зря к ним плохо относился. Они на нашей стороне воевали

Светлана Радуга

Это точно!

Ольга Просто ******

Хорошо если увидишь...а может быть и миф..😉(шизофрения)..просто приходилось сталкиваться...

Светлана Радуга

Бывает, да

Ол
Олег

бывало... и однокласники тут ещё, блин... чувак! ворочаешься там? то ли ещё будет, подожди...

Та
Таша

Да, у всех так бывает. Дружил ведь ты с этим человеком, а не с его родственниками.

Та
Таша

Конечно, похороны печальное событие, но ведь есть надежда. Наши любимые умершие будут когда-то воскрешены.

Ви
Виктория

город не деревня. Не ходят в гости к друзьям родственники подруг и друзей

Андрій. Ми З України!

В городе, на одном подъезде, не всех знают. Курятник.

Ви
Виктория

конечно. Утром на работу. вечером с работы. когда по соседям ходить

Андрій. Ми З України!

Токо некоторые бабушки-пенсионерки, на лавочке, всё знают. Иногда, утрированно, но знают.)))

Ви
Виктория

у нас соседка с 1 этажа лавку куда-то дела. чтоб у нее под окном никто не сидел

Андрій. Ми З України!

Правильно сделал.)) Днем бабки варнякают, вечером и ночью, молодёжь с алкашами шумят.)))

Ви
Виктория

именно так

Максимилиано Чизанто

Не понял....
Как это? Знаешь по разговорам? А видишь впервые?

Светлана Радуга

Бывает

Максимилиано Чизанто

Ну, объясни тю!
Как так вообще может быть?
Где ты эти разговоры слышишь?
За стенкой туалета???

Светлана Радуга

Обязательно объясню, но завтра

Максимилиано Чизанто

Тю. А зачем задавать вопросы?
Если сама не поняла, что спросила?
Странно? Или совпадение? Не думаю.

Светлана Радуга

Я дружила много лет с человеком. Не раз слышала о ее двоюродном брате в деревне, его жене, детях. Еще много говорили и обсуждали о сестрах ее мужа. Что и как они сказали, что сделали, т.д. Но я их никогда не видела, они живут в другом городе. И вот на похоронах всех увидела.

Максимилиано Чизанто

О как...
Это я так первый раз Элтон Джона увидел.

Борис

Такое часто бывает.
Особенно если это коллега по работе.

Таяна

Нет. Когда друг близкий умер я жила с братом его девушки.

Виктор Маркелов

И все потом говорят, что на похоронах были одни чужие...

((((((( Karatel )))))))

Да, этих людей называют завистниками-хуже врага......

((((((( Karatel )))))))

Поверь такие люди сплош и рядом,приглядись своим внутренним чутьем,оно никогда не подводит

Светлана Радуга

Хорошо!

Кэйлаш

Дружила не много лет. Но да, видела на похоронах

Master Roma Mamedov

Некоторые могут даже и не придти на похороны

Олег Храмов

Потому что тебе был интересен только он

Олег Храмов

Тот который умер

Светлана Радуга

Наверное так

Glаdiator (Woodland, Са)

Уж лучше я их никогда бы не видел.😉

Светлана Радуга

А вам-то что до этого😉🙂?

Glаdiator (Woodland, Са)

Именно то, о чём я сообщил.😉

Светлана Радуга

Чет вы по-другому отвечаете, чем всегда)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Иногда бывает и по-другому.😉

Светлана Радуга

Непонятненько! Но, спасибо за ответ!🤗😁

Виктор Косачёв

И его самого в гробу у белых тапках.

Юр ..Спб

не посещаю такие мероприятия

Светлана Радуга

А если друг близкий или родственник?

Юр ..Спб

не посещаю такие мероприятия

Светлана Радуга

Поняла. Ну ладно...

Юр ..Спб

я думал с первого раза поймешь,пришлось повторять

Светлана Радуга

Нет, с первого не вышло. Но ничего. Хорошо, что вообще поняла

Юр ..Спб

ура

Со
Сором

Скопируй нормальный вопрос

Галина

и не обязательно их знать.

Светлана Радуга

Может быть