Фёдорович

Короновирус-это искусственно выведенный вирус? отвечать только ДА или НЕТ.Спасибо за ответы.

Ответы
Александр Чудинов

А если ответить "не знаю". Фёдорыч, а кто может знать точно из нас простых смертных?. У меня есть знакомые в Москве, люди науки. Они тоже отвечают "Мы не знаем"

Фёдорович

Я живу в Москве.У меня друг медик с 45 летним стажем и он говорит,что коронка сделана искусственно.

Александр Чудинов

Вполне возможно..Но здешняя тусовка из простых людей откуда может знать определённо? Я думаю, что настоящие учёные не сидят в "Спрашке" Они заняты делом

Эс
Эсперанса

Конечно созданный. И не случайность это, появился в огромном городе, где есть бактериальная лаборатория. Лукавят китайцы.

Олег

Уверен на сто процентов что искусственно выведенный. Отличное биологическое оружие. Вышедшее из под контроля.

Мила

да, теперь это ясно всем. В Китае никто не болеет и в сводках о количестве заболевших эту страну не упоминают.

Фёдорович

Молодцы.Сразу всё под контроль.А у нас в Москве каждый второй без маски ходит,и все по херу.Полиции не боятся,штрафов тоже.Но правда в магазин без маски не пустят.

Мила

Да, китайцы молодцы, но не уверена, что именно маски избавили их от болезни.

Фёдорович

Конечно нет.Жёсткий карантин.

Им
Имя

скорее да, чем нет. о золотом миллиарде давно разговор идёт. думаю, вирус, это одно из решений "проблемы"...

Фёдорович

И я так думаю.Пенсионеры и старики не нужны никому.Их первых,а потом видно будет кого уничтожать.

Им
Имя

но мы то с тобой просто так не сдадимся!? мы им ещё покажем Кузькину мать!!!? 🤔 )))

Фёдорович

Конечно.

Денис Сорокин

Are sorry, the page you requested cannot be found,.the URL may be no misspelled or the page you're looking for is no longer available... Всегда свобода!!!

Златка Золотая

Мне вот интересно..для вас это какое имеет значение? Вы как-то иначе лечиться станете?

Фёдорович

Только евреи отвечают вопросом на вопрос. Извините за прямоту.

Златка Золотая

не только евреи, но и люди, которым требуются пояснения. А вы что-то имеете против евреев видимо?

Фёдорович

Нет

Златка Золотая

тогда какой смысл упоминать о них было в таком ключе?

Dan Bongо

Да, а так же чехотку, сыпь и золотуху! Все пиндосы придумали живущие в гейропе!

Dan Bongо

Вот именно! А тех, кто так думает миллионы! Еще недавно узнал, чтоиесть люди, "думающие", что земля плоская😲

Сергей Субботний

собираешь стат. данные для диссертации? собственно ответ: ДА. /// или НЕТ.

Фёдорович

Можно,сказать да.А что плохого.Я же не ворую.

Сергей Субботний

я абсолютно без всякого осуждения. рад был бы помочь чем угодно.🤝

Сергей Горбачев

Не знаю не проверял. Но думаю, что это очень даже возможно

Наталья *******

Откуда ж мы знаем какой это вирус.Ученые и те не уверенны.

Alla Lala

его не существует!! поэтому не задавайте глупые вопросы..

Ир
Ирина

Да....Слишком много нас на Земле..-решили 5 семей(кланов)!...

Ирина

А с чего бы такие рамки ? Мы здесь отвечаем как хотим.

Ба
Балагурушка

Почему тодько два варианта? Как в школе.

Она

Большая часть вирусов искусственные

Милота))

Да. Выпустили змия из бутылки!

Эльвира Мандрыка

спи мужик спи, целей будешь.

Фёдорович

Сон необходим человеку.

MคLꭵήค

Нет- это красивая легенда

Tiger

ага что бы потом,что хочу то и показываю))))

MคLꭵήค

Смотри сколько плюсов сразу повылазило )))

Tiger

Стараюсь😓😁

MคLꭵήค

Шикардосно ))

Tiger

Лепоточно))))

Ali Agasiyev

нет катого,это просто лож

Ali Agasiyev

🙋‍♂️