Ли
Лидия

Если она для начинающих лыжников,то обозначаеться как зеленая.если,для мастеров--красная.

Ответы
Вячеслав Чистяков

Опа нашел , я занимался лыжами с 5 Класса БЕГОВЫМИ ЭТО БЫЛО в 1985 году я ходил в спорптшколу мы бегали . и бегали, у тебя в чем беда?, может и забыть как к и я на ТV ПРОГЛАММ ВЕСТИ

Ли
Лидия

Просто вопрос.ни какой беды.слава богу.нет.

Вячеслав Чистяков

тут это не кому, и было не нужно, тут нет снега

Ли
Лидия

Где нет снега?почему люди радосно отвечали.проверяли эрудицию.

Вячеслав Чистяков

Чем краснее, тем теплее, это было лет 25 лет назад. мы еще мазали мазайкой , бывало, когда по горкой бегали. Но это было в 1984 году, сейчас может все по другому

Clan

Летит чел по чёрной, падает, кувыркается до низу... Приподнимает голову, выплёвывает зубы и говорит: "А вшёравно лушшше, шем в офисе"...

Ли
Лидия

Черная это по горам.

Clan

😁

Пилбил Денегнедавал

Виски "Грин лебл", "Ред лейбл". Есть ещё жёлтый и чёрный. И, вроде, есть синий, но это неточно

Ли
Лидия

Для лыжников?

Пилбил Денегнедавал

А чем лыжники хуже остальных?

Ли
Лидия

Виски он мой..?а вопрос она

Пилбил Денегнедавал

Этикетка

Ли
Лидия

Ну конечно.!лыжники по этикетке катаються.

Пилбил Денегнедавал

Они по карте ориентируются. По карте "Джонни Уокера". Кому красный лейбл, кому Голд, кому чёрный, кому блюэ, кому грин лейбл!

Ирина

В лыжных гонках такого нет.Смею предположить,что это трасса для горнолыжников

Ли
Лидия

Да.

Fedor Shkenev

Я, прям, задумался... Мазь-по температуре, лыжня-по протяженности... А это.....

Ли
Лидия

👎

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я на лыжах катался в детсве и то на коротких. А тута снега нету)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Фуры гоняете? Та я понял горно-лыжная трасса.

Ли
Лидия

Ага.я написала ответ.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Лиля спасибо! А то я-бы умер от ожидания))) Тебя зовут как мою любовь! жене не говори ТС!..Это наш с тобой секрет. )))

Ли
Лидия

Ой.а ты случаем не олег?.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Брат Олег! Я Саша там написано вроде. Слушай она зря гуляет! Дам ей копеечки она машину будет мыть! Потом по огороду убиратся. Та кто ей поверит она-же шиэа. Жена скажет а чё вы тут делаете? Она мне член моет, ртом! Она-же у нас служанка а тебе некогда. )))

Надежда Борисова

Лыжня, только так можно распознать мастеров и начинающих

Ли
Лидия

Трасса

Надежда Борисова

спасибо буду знать

Кравцов Владислав

Горнолыжная или слаломная трасса. Нет?

Ли
Лидия

Конечно да.!!.👍👍👍🤬

Юлёнка)))))

у нас на табличка километраж рисуют

Ли
Лидия

Да нет трасса

Юлёнка)))))

дык и я о них🤷трассах

Александр Жданов

а мы тренировались на всех трассах..

Ли
Лидия

Молодец.

Вр
Временно

И черная есть = горнолыжная трасса..

Ли
Лидия

Молодец.!👍🌺🪻🌼

Димка

Лида, а нам что делать? 🖼

Димка

Давай. А ты хто по жизни, Лида? 🙄

Ли
Лидия

Что давай.напиши как зовут.лет сколько?

Димка

А ты хто, ваще?🙄

Ли
Лидия

Аватарку видишь?женщина.лида

Димка

Без микроскопа и телескопа не вижу...🖼

Юрий Баранчиков

А там ещё и чёрные присутствуют...

Ли
Лидия

Да.это в горах.

James James

Ни разу не катался на лыжах....

Ли
Лидия

Ну не упаздано.трасса это.

James James

Не знал про такое)

Ли
Лидия

Еще черная есть.это горная.опасная.

James James

благодарю)

Морт Петрович

А как ебать так фиолетовая?

V/
V/S/G/

ленточка на кончике лыж

Ли
Лидия

Внимательно прочитай вопрос.

V/
V/S/G/

трасса...или лыжня..

Ли
Лидия

Трасса.

V/
V/S/G/

✌️🍫

Феникс Ясный Сокол

А черная для камикадзе?

Ли
Лидия

Да горная.

Peva Peva

ОЛграждение трассы?

Валентин Михайлов

Горнолыжная трасса

Ли
Лидия

Молодчина!)👍👍👍

Валентин Михайлов

Уааааа

..
...

Горнолыжная трасса

Ли
Лидия

🌹