Мила Я )))

Читаю, как выжить в кризис. Пересесть с личного транспорта на общественный, обедать не в кафе, а баночку на работу приносить, одежду покупать - на распродажах, в кино ходить не чаще раза в месяц... А если я и до кризиса так жила, что делать?

Ответы
Сабина Головина

ну- можно все еще больше усугубить- ходить пешком(это же ничего что по 15 км в одну сторону), заниматься голоданием- или как модно сейчас- питаться веществами с воздуха,одежду и вовсе покупать только в том случае- если совсем уж, та что на вас распадается , а в кино и вовсе не ходить- записаться в общественную библиотеку и читать книги- но только не по вечерам-электричество тоже экономить нужно... ну как-то так

Вадим Козлов

В кризис предлагается уменьшить баночку до маинезной из общественного транспорта перейти на пешие прогулки до работы и обратной ( не которые полит деятели говорят что это полезно для здоровья, но как можно прогуливаться по кременальному району поздно вечером ) ну а кино по тележку или во сне . ну да об одежде про это можно совсеми интересе секен хенд новая коллекция такова наша жизнь

Мила Я )))

Что-то поговаривают,что Турции то ли выделили,то ли выделят деньги,чтобы они на себя взяли беженцев и закрыли границы

Вадим Козлов

Привет извини планшет в ремонте был а насчёт Турции ей что выдиляй что не выдиляй она все равно беженцев не возьмёт ей курдов хвотает

Мила Я )))

Привет!А кто у них спрашивать будет?Сегодня в полдень по мсв будет обращение Путина к Федеральному Собранию.Что он скажет?Что предпримет?

Вадим Козлов

И так понятно ни чего нового затянуть пояса и экономить на всем интересней что скажут в штатах и Лондоне в пятницу а также на самете опег

Мила Я )))

И там ничего интересного не скажут.всё давно уже решено

Маркуш Крэй

пересесть с личного транспорта на ноги, или санки, или велосипед. Сократить количество потребляемой пищи(кушать только дома или только на работе) Покупать одежду в распродажах секонхендов, перестать ходить в кино, смотреть фильмы только дома.

Мила Я )))

Спс..А можно я буду кушать и одеваться,что и как хочу?Ну его этот кризис

Мила Я )))

Но только осторожно.Да,я помню

Дарт Гуадэар

папа, ты терапевт мама учительница. Что у нас будет, президент сказал, что надвигается кризис? Сына ниче не будет, это там у олигархов и банкиров кризис будет. А нам просто пиз...............ц

Александр Захаров

Кризис нам не страшен, пусть буржуи трясутся перед кризисом, в надежде хоть как- то спасти свои капиталы, мы уже на дне и нам глубоко по барабану по чем доллар по 10.000 или по 50.000

Мила Я )))

Ну,не скажите,что нам все равно.По нам тоже бьет

Александр Захаров

Значит вы еще не на дне и падать еще есть куда

Мила Я )))

Боже упаси быть на дне,да и вообще лететь туда

Александр Осипенко

Вам и привыкать не надо, понаблюдаете за адаптацией тех, кто до кризиса жировал и считал себя "центром благополучия" и Вас не замечал, а тут вдруг такая встреча!!!!

Мила Я )))

А мне до них и дела нет.

Gayrat Ahmatov

ездать на велосипеде,приносить кусок хлеба с водой,взять ткани и сшить смой одежду,в кино не ходить ваще-на улицах и боевики и комедии можно увидеть_))))))))))

Иван

Ходить пешком, не есть вообще на работе, покупать мешки, кино смотреть во снах (при недоедании кулинарные шоу показывать будут)... Как то так... К сожалению.

Мила Я )))

Грустно и печально.

Иван

А лучше просто развиваться. Не цепляться за то, что не устраивает.

Мила Я )))

Вот с этим абсолютно согласна.

Vlad *****

В кино не ходить и больше пить на работе воды, желательно даже наполнить ею помытую баночку и принести домой, если дома уже стоят счётчики на воду.

Я Счастливая

Сдохнуть. Реально, я вот обедать и с собой не беру, нечего брать особо, в е детям оставляю, и в столовку накладно ходить. На кофе сижу.

Мила Я )))

Ну,не до такой же степени.Будет физическое истощение,еще и язву заработаете.Так нельзя.

Lego

Пешком, обед не брать совсем, одежду что от бабушки осталась, в кино - достаточно телевизора..... вот так и выживем потихоньку )))

Андрон Шрайбикус

Купить машину, обедать в кафе, заказывать одежду у портных, кинотеатр домашний приобрести. Один черт все развалится скоро.

Мила Я )))

Я очень надеюсь,что все образуется.

Мила Я )))

И думаем только о хорошем

Геннадий Митрофанов

Займите у президента. По сведениям английской газеты,его состояние составляет 130 млрд. долларов. Неужели откажет?. 😊

Мила Я )))

Спасибо за совет

Мила Я )))

Умничка

Мила Я )))

)))

Александр Туманов

В кино не ходить. А обед не в баночку, а в спичечный коробок. На работу можно вообще не ходить, все равно не платят.

Мила Я )))

Грустное пожелание

Мила Я )))

И у меня он имеется,но так жить не хочу и не буду

Мила Я )))

БлагоДарю!

Алемжан

)))Или и того скромнее.Я и впрямь жил скромнее чем написано.В кино ходил раз в 7-8 дет.Одежду мутил..а не покупал))))

Мила Я )))

Печально,но так живет большинство

Andy Has

Начать анализировать а отчего это вдруг этот "кризис" разразился... и кто своими действиями его смоделировал.

Мила Я )))

А своего выдавить из себя ничего не получилось?Вы ведь тоже холуй и лижете чей-то,бьющий Вам под зад,сапог.Все Ваши слова Вы адресовали самому себе.А обо мне?Вы даже на капельку,на самую малость не сказали правду.Вы ничего не почувствовали..Набор пышных фраз,не более..И,знаете,толку ведь никому от таких как Вы просто нет..

Andy Has

А мне и над осозновать пользу никому и ничему. Потому что я не слуга и не холуй (в отличие от некоторых), а налогоплательщик. И поэтому моя основная задача следить чтобы мои налоги рашодовоались в соответствии с предпочтениями общества, а не плешивого самодура. Да что я распинаюсь? Все равно не поймете о чем я. Любите своего барина да пишите иногда доброму царю жалобы на плохих бояр. Нифуя в этой стране не поменяется... Как путали "отечество" с "ваше превосходительство", так все и продолжается как всегда.

Мила Я )))

Так значит Вы такой же налогоплательщик,как и я?А чего ж тогда распинаетесь и пытаетесь строить из себя независимого обывателя?Я-то думала Вы,как минимум,из слуг народа.А Вы простой завистник,не нашедший себя в социуме..Простите мне мою утреннюю резкость.

Andy Has

Ну все у вас в Холуево с ног на голову. Вы даже не понимаете в каком дерьме находитесь и все равно "любите барина". Это чудовишный маразм, когда тот кто живет на Ваши налоги, и чье предназначение есть в том чтобы этими налогами управлять эффективно, живет лучше нежели тот с кого эти налоги собрали. И если для Вас такой "социальный статус" есть показатель "успешности жизни", то извнините, но Ваш случай уже безнадежный. Любите себе барина и надейтесь что может когда-то перепадут Вам крохи с барского стола. Может хоть у ваших детей немног зародиться дух Свободы. Хотя даже если такое чудо и случиться, я уверен что Вы его задавите в зародыше. Мол я в дерьме прожила - то и ты то же самое обязан пройти...

Мила Я )))

Дух свободы?Вы бунтарь?Вы не бросайтесь высокопарными фразами,а лучше скажите-Вы живете так,как Вам нравится,как хочется?Обстоятельства устраивают?Вот Вы призываете смести царя,а на его место кого?Из нынешних?Кто сможет дать России,Украине богатство и процветание?А?Есть такой на примете?Или бла-бла мы все гаразды?Перебаламутить,внести смуту,разруху,голод?Вы только на это способны?Какие Ваши предложения по улучшению жизни?

Радомир Велес

Начать ходить пешком, исключить из рациона обед, донашивать старую одежду, перестать ходить в кино. ))))

Радомир Велес

А у нас менять нечего. Одно предприятие на весь посёлок. До ближайшего боле менее цивилизованного города более 100 км. 😔

Мила Я )))

А я поменяла и место жительства.Поехала туда,где платят

Радомир Велес

А мне есть что терять. Дом построенный своими руками, своё хозяйство. В принципе за счёт этого и живём.

Мила Я )))

У меня дома сын остался.Он и занимается домом.

Мила Я )))

И хорошо

Элиас Дорадо

А все просто. Насиловать себя это как на диету садиться. просто начните работать, и кризис исчезнет.

Элиас Дорадо

А что делать? Принцессами или нет, но вкус стараюсь привить

Мила Я )))

Они маленькие?Или уже леди?

Элиас Дорадо

Маленькие еще. Но уже лиди. Да еще какие

Мила Я )))

Милые родные принцессы..Моя принцесса уже взрослая и принц мужчина..

Мила Я )))

И я Вас!

Александр The Venom

Sint ut sunt, aut nоn sint ("Пусть будет так, как оно есть, или не будет вовсе" - лат.). Не вешать нос, гардемарины!)

Witali Gut

тогда девочка ходить пешком и бегать за автобусом, одна пробежка такая сэкономит тебе целых 50 руб

Witali Gut

2 тыс хватит, еще и на пирожок останется

Мила Я )))

Не хочу пирожок.А вот мороженку со вчерашнего дня хочу.Лень только на улицу выходить.А придется

Witali Gut

в школу завтра пойдешь и купишь

Мила Я )))

А знаете что,милейший стареющий доннежуан,а мне надоело Ваше неуважительно-туповатое обращение.Засим я разрешаю с Вами раскланяться.Мира и добра Вам и Вашему дому

Witali Gut

👌