Мила Я )))

Читаю, как выжить в кризис. Пересесть с личного транспорта на общественный, обедать не в кафе, а баночку на работу приносить, одежду покупать - на распродажах, в кино ходить не чаще раза в месяц... А если я и до кризиса так жила, что делать?

Ответы · страница 3
Александр Ломтев

Любой народ имеет правительство, которое его имеет...

Мила Я )))

Или правительство имеет свой народ

Александр Ломтев

Я недописАлся _...имеет ТО правительство...

Мила Я )))

Избитая фраза.Я вот и близко не хочу ту хунту,которая дорвалась до власти в моей стране.Только у меня никто не спрашивает

Александр Ломтев

Всё в мире движется по кругу... и, может, встанет на места...( НАДЕЮСЬ!!!!!!!) Скоро юбилей - 2017-й!

Мила Я )))

Надеюсь,что спираль времени не абсолютно идентична.Мир меняется,все изменилось..жаль,что не в лучшую сторону

Наташа Зайцева

Ходить пешком ,не обедать ,одежду старую донашивать

Мила Я )))

Не хочу так

Наташа Зайцева

А по другому никак или спонсор нуженхорошой может тогда что и получилось

Мила Я )))

Я вполне сама себе справляюсь.

Мила Я )))

Ну вот.

Друг 777

значит у нас с Вами кризис начался ещё до всеобщего!

Мила Я )))

Всю жизнь так и жила.

Друг 777

и я так же только в кино хожу значительно реже,последний раз был когда шёл фильм" Вий 3-д."

Надя Васильченко

Тогда совсем не нада время терять перестраиваться!

Василий Таланцев

радоваться те кто так нежил будут жить так как Вы

Василий Таланцев

кто как в основном по обстоятельствам

Мила Я )))

Ну да

Мила Я )))

Доброй Вам ночи

Василий Таланцев

спасибо и Вам приятных снов

Мила Я )))

Спасибо!

Александр Чайка

и я также жил и живу.Эти советы давал зажравшийся

Мила Я )))

((*_*))

Мила Я )))

У Вас будет все хорошо!Вот точно-точно..С добрым утром!Хорошего Вам дня!

Мила Я )))

Правда,правда!!!

Александр Чайка

у вас тоже все будет хорошо

Мила Я )))

У меня уже хорошо!Вы только улыбнитесь,вот прям сейчас..

С)
Станислав )))

Тогда всё нормально. Не ты одна так жила и живёшь

Мила Я )))

В том-то и дело,что нас все время просят затянуть пояса..

С)
Станислав )))

А ты никого не слушай. Они там много чего просят и советы всякие дают.

Мила Я )))

Так я и не слушаю.Стало тяжко,просто все поменяла.Теперь попроще.Тема взята общая.

Мила Я )))

Спасибо.Я знаю.

Мила Я )))

Добра и мира Вам!

С)
Станислав )))

И Вам всего доброго. Дай Бог- всё наладится.

Мила Я )))

Я очень этого хочу.

Елена Куклева

Любить себя и в любое время оставаться ЖЕНЩИНОЙ

Мила Я )))

Особенно,когда на двух работах работает и тянет домой в каждой руке по авоське с продуктами

Елена Куклева

И все равно оставаться женщиной и не ныть!

Елена Куклева

Не надо жалости к себе,нужно любить себя.

Мила Я )))

Обязательно нужно.

Алекс Венцель

Значит у вас лично никакого кризиса нет...))))))))))))

Мила Я )))

Лично у меня нет,слава Богу.

Мария Яркина

Сухарики сушить) Мы теперь все так делать будем(

Мила Я )))

Надеемся,что не придется

H Г

затянуть пояса на жирных шеях авторов кризиса

Мила Я )))

Не дотянемся,к сожалению

H Г

да кто знает, семнадцатый год не за горами, временной цикл поможет

Мила Я )))

И перемолотит половину,в лучшем случае,населения.А жирные боровы как жили,так и будут жить

H Г

население они и так переколотят выморив по ляму в год

Людмила Ульяновская

ВОТ Я ,ЕЩЕ НЕ ДОЧИТАВ ДО КОНЦА,ПОДУМАЛА ОБ ЭТОМ

Мила Я )))

Сколько живу,столько и слышу-вот сейчас нам надо потуже затянуть пояса,потерпеть..Вот,вот станет легче..И где это легче?Когда оно наступит?

Петр Снежо

Милая моя это очень сложно что то советовать.

Мила Я )))

Каждый выживает в этой жизни сам,как может.

Таня Сокол

Значит вам кризис не страшен. У вас имунитет

Таня Сокол

Ну ладно с этим дебилом понятно пиарится. А когда останавливают простых прохожих? тогда? Один уже не молодой ,а ума не набрался,На вопрос А зачем россия ведёт войну в Сирии ответил. россия не воюет она просто Сирию бомбит. Многие прохожие одобряют начало ядерной войны, если путин посчитает нужным. путин знает что делает. Ведь именно из-за агрессии россии на вас направленны санкции всего Мира. Стоит только прекратить воевать и санкции будут отменены.

Мила Я )))

Я не хочу с Вами дискутировать и объяснять очевидное.Если бы Вы были журналисткой,то ставили бы подставных лиц и задавали им вопросы,а они отвечали бы заранее подготовленными ответами.А по поводу войны вообще говорить не буду.У Вас познания даже не первоклашки,а посетителя детсада.

Таня Сокол

У меня война в ста км от дома.

Мила Я )))

Откуда Вы?У меня так же.Только намного ближе

Мила Я )))

Это я поняла.Откуда?Донецк или Луганск?

Александр Митич

значит кризис Вас не коснулся!!!!Радуйтесь!!!!

Мила Я )))

Еще как радуюсь.Вон пошла мороженое себе купила и получила удовольствие

Александр Митич

дааа!Не каждому это доступно!Бедные африканские детишки!!!

Мила Я )))

Не,я о себе..Мне радостно и ладненько)))

Мила Я )))

)))

М?
М-Двали ?

Радуйся , что тебя кризис не коснулся 😀 .

Мила Я )))

Коснулся,не так сильно,но есть

М?
М-Двали ?

Все равно радуйся , что не так сильно 😊 .

Мила Я )))

Радуюсь.Настораживает,что процесс не завершается,а набирает обороты

Мила Я )))

В этом и печаль

Иваныч.

да мы все так и жили и живем, это не нам пишут

Ерлан Жарменов

Не плачте все пройдет нормально по теченью

Мила Я )))

Та да,все пройдет..пройдет и это..затяните потуже пояса..

Тихий Ужас

Почитай мемуары блокадников Ленинграда...

Мила Я )))

А может будем жить здесь и сейчас.У меня мой родной город скоро станет похож на блокадный Ленинград

Тихий Ужас

Это чтобы перенять ценный опыт выживания.

Мила Я )))

Не все выживают,даже имея ценный опят

Алексей Опаньки

Довольствоваться тем, что ты люду милая)))

Мила Я )))

Так и делаю.Спасибо!

Алексей Опаньки

) Всегда пожалуйста!

Мила Я )))

))