Станислава Левицкая

Почему так мало в Мире добра,понимания,сопереживания и уважения друг к другу??!!Если бы это было,не было бы того,что сейчас творится!!

Ответы
Роман Горбунов

Потому как добрые люди получают моральное удовольствие от добрых дел и делают их просто так, а большинство людей жаждут материального богатства и не желают отдавать что либо просто так.

Ал
Алексей

а потому что зло правит на земле . читайте писания там Иисуса кто и как искушал что говорил .а народ все беды на Бога сваливает . сами виноваты вподчинении у зла и лжи

Niemand Против Войны

Понятие добра и понимания к межгосударственным отношениям неприменимо, мадам. Да это и не особо нужно - вполне достаточно соблюдать законы.

Оксана

а помнится как ты меня убеждала,как твою родню притесняют,заставляют говорить на украинском...тогда ты была настроена по другому

Станислава Левицкая

Но ведь так и было!В школах запретили все ,что связно с Россией.Но войну я никогда не буду приветствовать!

Оксана

Так почему у вас в школах не преподают украинский?Может потому что вы в россии,так тогда почему в Украине не должен быть украинский?А?И не надо врать,до войны ничего русского не запрещали--хочешь говори на русском,но все государственные дела только на украинском.

Ва
Василий

наверное но те кто владеет миллиардами не имеют этих чувств..они другие критерии..по сути враги человечества

Мистер Исключительный

ответная реакция на мелочи жизни, проблемы, обман, на неоправданные ожидания. а там как по геометрической.

Васильевич

Капитализм, мир потребление. Мечта о золотом яичке. Понты решают все. Может что то и изменится.

Марина

Если бы это было, то не было бы повода начинать то, что теперь нужно обязательно завершить.

Владимир Ковалев

Мир, где каждый сам по себе. Это мир капитала, где главное 🤑, даже за счет своего соседа.

Александр Некрасов

Потому что человек прежде всего и главным образом животное. Другим быть не может.

Улугбек

Нет проблем, Стася..! Надо лишь вовремя социализироваться, то-есть, обучиться!!!

Lady Winter 🇷🇺

Слишком много слабых, которыми можно манипулировать посулив рай..

Миша Чернов

мне кажется изза того....что каждый эти понятия понимает по своему

Станислава Левицкая

Спорить не нужно..у каждого своя правда.Но и каждый имеет право её высказать.

Миша Чернов

я и не спорю....я вас прекрасно давно уже понял

Станислава Левицкая

Вот скажите,если бы я говорила все то,что сейчас угодно многим,меня сразу бы зауважали?

Миша Чернов

уважают обьективность и честность...а если не замечать очевидного то и не стоит своё мнение обнародовать

Станислава Левицкая

А если замечать и считать,что это неправильно?

Амид

Наверно потаму что россиия всем угражает и вон на украину напала

Незваный Гость

потому что все помешаны на деньгах..Прибыль..прибыль.

Александр Колосов

Все в деньгах и геополитике, а про душу почти забыли.

Максим Jw

Это так потому, что миром правит Сатана дьявол.

Максим Михайлов

Законы Дарвина. Слабый проигрывает сильному

Deribas

Вся беда от неграмотности населения Земли.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Согласен. Все злые и не доверчивые стали.

Li
Linda4Ka01

Это да

Li
Linda4Ka01

🙂