Ма
Мариванна
Ответы · страница 2
Иван Ветров
Любовь ,это любовь................
Павел Пахин
И феромоны! Табак , перегар ....
Ев
Евгений
Это чувство,гормоны у животных.
Костя Н
влюбленность - это гормоны
Та
Татьяна
Нет. Это состояние души.
Оптимистка
агасььь.... и АМОНЫ тож !
$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
этт цельнай Аркестр)))
Серж)))
Это химия :)
Чеширский Кот
отчасти !
Чеширский Кот
одна часть из всего комплекса факторов ! ведь у вас и гормоны и привлекательных людей много ктото может даже нравится к комуто тяга !!! а полюбить можете всего одного из десятка тысяч !! еслиб были только гормоны любилиб всех подрят !
Сa
Сaшкa
феромоны
Маиа Ерошенкова
Нет ....химия есть и у женщин и у мужчин и таким образом они привлекают друг друга....т.е.нужно чтобы одна химия или феромоны подошли к другому,иначе союз не состоятся
Андрей :\>_
да
Андрей :\>_
точнее не любовь, а влюблённость