Прочьсмоегоболота)

Чего бы коснулось Ваше идеальное преступление?)

Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Убийства. 🤣🤣🤣 Мешает только то, что мне некого убить, я никого не ненавижу.

Прочьсмоегоболота)

В ночных ограблениях Холодильника )))

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Хех... 😕Тут продумывать и планировать не надо, фсе так умеют...

Прочьсмоегоболота)

Ну не скажи)))

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Тэк... Рассказывай. Какие подводные камни, на чем можно проколоться?! Похоже, мне все это время просто везло!!!!

Прочьсмоегоболота)

Просто наверно у тебя конкурентов нет! Самое интересное при конкуренции начинается

Татьяна

Тела)

Татьяна

Думаешь?)

Прочьсмоегоболота)

Точно знаю

Татьяна

👍

Прочьсмоегоболота)

Сделай это!!!

Татьяна

Я постараюсь)