ИНКОГНИТО *

Гуляют по лесу Василиса Прекрасная и Илья Муромец. Илья: "Ох, Василиса, как я тебя люблю!". Василиса: "Любишь, тогда вырви вон тот дуб". Илья раз - и дуб с корнем вырвал. Василиса: "А березу?". Илья вырвал и березу. Василиса: "А вон ту ель?" Илья вырвал и ель. Василиса: "Ну а если сосну?. Илья: "Ох, Василиса, если соснешь, я весь лес выкорчую!!!"
))))))))))))))))))))

Ответы
Нина Полухина

ПОЭТОМУ КРУГОМ ОДНИ " СОСНЫ " -ПОЛЬЗУЮТСЯ СПРОСОМ ? А ? "БОГАТЫРИ " ? А КТО ЖЕ НОВЫЕ ЛЕСА САЖАТЬ БУДЕТ ?

Нурлан Бегеев

мужины готовы все делать радивас но почемута женщины не понимають это или хотять болшего

Ирина В

Василиса, зевнула и легла тут же присоснуть... Проснулась, а вместа леса-поля)))

ИНКОГНИТО *

класс))))))))))))ааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))

Нина Полухина

ЕСЛИ ПОСАДИЛ ЛЕС - МОЖЕШЬ КОРЧЕВАТЬ ! НО ПОМНИ - РАСТЕТ НЕ ТАК БЫСТРО !

Alex Griffon

Анекдот со смыслом ради туалетной бумаги корчуем леса

Наталья Самарская

грубо, грязно испоганил сказку...что выиграл?

ИНКОГНИТО *

эт не я!в одноклассниках кто-то до меня сделал)))))

Ольга Будревич

И будем гулять по поляне!!!...ЗДОРОВО!!!

Лена Лисицина

Старый аннекдот,как яйца мамонта!

Игорь Бочкарёв

Дурацкое дело не хитрое.

Feruza Ashyrova

No a berezu zacem po russki Feruza-bereza

Ал
Алекс@ндр

что делает любовь!!!

ИНКОГНИТО *

))))

Игорь Соловьев

к чему это ты

ИНКОГНИТО *

не к чему-просто анекдот понравился