Ольга Миронова

Подскажите, как убрать "предложения для тебя" ? надоели эти девочки с проблемами маленькой, груди, курением, похудением, теперь ещё и обучением....

Ответы
Светлана Федотова

А Вы смотрите на это позитивно........... У них - сплошные проблемы......, а Вам на это начихать.....

Людмила

так если бросите курить, жрать, то останутся деньги на образование а там грудь нужна

Ольга Миронова

Ха ха ха!! Правильная концепция !!!!

Ру
Рустам

В некоторых антивирусах есть приложение, которое блокирует рекламу и спам.

Paraska.volika

А мужики не надоели? А ВЫ СЕБЯ СЧИТАЕТЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ? Нет- Ну как хочешь?

Ольга Миронова

Не знаю, у меня сейчас все уехали, с работы пришла - идти куда то - не хочется... Вот сижу и развлекаюсь ... Надоест - другим чем ни будь займусь...

Paraska.volika

А у меня все дома.Заняты все своми делами..А мне хочется поговорить...

Ольга Миронова

да у меня то же такое желание возникает... вот и болтаем тут , не напрягаясь....

Paraska.volika

А Вы говорите...Меняйте мужчину...Мне с мужчиной хорошо в быту со своим а поговорить ,обсудить чего то нового увидеть или услышать хочется всегда...

Ольга Миронова

Забейте, все нормально... не может человек везде и всегда быть внимательным и постоянно уделять кому то внимание. 🙂

Дмитрий Каракозиди

Не убирается. Это заработок тех кто создал сайт. Научись не реагировать.

Ольга Миронова

Ну, да , когда совсем достанут, просто уйду. Пусть трясут своим недостатками....

Дмитрий Каракозиди

Именно.

Галина Фурсова

не знаю... сама бы от этого избавилась)))...от этих дурных предложений....

Ольга Миронова

adblock - набирайте в яндексе. Мне посоветовали.

Nata Неважно

не знаю, но если найдете как от этого избавиться-расскажите

Ольга Миронова

Говорят- ни как 🙂 Но если узнаю, обязательно поделюсь...:)))

Александр Теряев

может пора подумать о своем пребывании на этих "страницах"?

Ольга Миронова

🙂 я то же, но они сами идут ко мне 🙂

Татьяна Подгорная

Наверное, никак, но попробуйте нажать на "пожаловаться".

Светлана Дорофейчук

это у всех, реклама, сайт зарабатывает, убрать нельзя)

Татьяна Чернова

Да пусть тусуются - это же их хлеб, а я их ине замечаю)

Юлия Казанская

ой, сама мучаюсь... пробуйте просто их блокировать

Nikolai Voronkov

Это все пустое. Некрасивых девушек не бывает!

Мария Постаногова

))))) когда узнаете поделитесь ссылочкой?)))))

Влад

А что ты так остро реагируешь на рекламу

Ольга Миронова

Ну почему же - остро? уже неделю на этих проблемных смотрю..... :))))

Влад

я не обращаю внимание на всю эту чушь

Олег Булыженков

грудь в лодошу а остальное ближе к вымю

Ги
Гита

а у меня ещё и целлюлит перед глазами))

Ольга Миронова

У меня то же, там так много всего, что перечислять замучаешься :))))

Юрий Маринин

есть один способ уйти от них - Поднимите правую руку вверх и резко со словами _ А пошли они на фиг резко её опустить ...и более на эти строки не обращать внимания и не расстраиваться ....

Рано Шарипова-Ниязова

просто игнорировать они всем надоели

Л.
Лариса .........

....МНЕ КАЖЕТСЯ НИКАК...РЕКЛАМА-ДЕНЬГИ?

Юлия Сергеевна

я сама с удовольствием бы убрала)