Ольга Миронова

Подскажите, как убрать "предложения для тебя" ? надоели эти девочки с проблемами маленькой, груди, курением, похудением, теперь ещё и обучением....

Ответы · страница 2
German Pochashev

так они больше ничего не знают

Ольга Миронова

... а то бы ещё что ни будь выложили бы ?...:))))

Александр Дмитриев

показать свою большую грудь

Ольга Миронова

А вот тут вы не правы. Красота и размеры , бывают несовместимы....

Александр Дмитриев

ну вам то нечего переживать

Ольга Миронова

У меня то все в порядке! А вам может лучше журнальчики полистать... раз ничего другого на ум не приходит....

Александр Дмитриев

ну тогда на ум приходят слова сказанные отцом федором остапу бендеру из-за двери

Артём Казанцев

да присоединяюсь к вопросу

Ольга Миронова

Короче- ни как 😞 Есть программы, которые блокируют спам, но какие они и где их взять.....

Артём Казанцев

попробуйте яндекс браузер там есть ад гуард может он поможет

Артём Казанцев

да и в дополнение (яндекс днс) должно помочь

Наталья Зацарина

Я уже внимания не обращаю

Ольга Миронова

А я вот теперь обратила......:)

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Не обращаете внимание!

Ольга Миронова

Мне вот тут классный совет дали: а вы смотрите, и радуйтесь, что этих проблем у вас нет! :)))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Мне тоже все это предлагают. Курить бросила лет-10 назад. И очень жалею, что вообще начинала, я и так вешу-56 кг. при росте 154 см., что мне второе высшее образование в 61 год получать...?

Ольга Миронова

Смотрите, сколько проблем у них есть а у вас нет!! курение , обучение... пусть страдают, а мы будем улыбаться :)))

Владимир Харченко

Как же вам ответить...

Ольга Миронова

Словами....словами ...:)))

Денис Лебедев

удали спрашивалку

Ольга Миронова

она не удаляется. Мне тут посоветовали, породую, если получится - напишу 🙂

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

АВР блок

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

в интернете в яндекс забей в поисковик

Мухиба Умарова

не читай

Ольга Миронова

да я и не читаю, уже наизусть знаю :)))))

Лиана Шарафутдинова

Не знаю!

Ольга Миронова

🙂 говорят, что ни как:))))

Лиана Шарафутдинова

Возможно:) они правы!;)

Геля Тучкина

никак 😞

Ольга Миронова

Спасибо! Вселили оптимизм! :))))))