Екатерина Ошкордина

А была ли у вас в этом году гроза...такая, что б сигнализация на машинах срабатывала, и почти все просыпались???

Ответы
Гуля Буданова

Была, даже свет отключали и тополь расколола молния, который рос себе много лет, а под ним ещё и остановка была, потом, к счастью, перенесли.

A_
Anytka ___***

Отличная возможность получить ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ! Мест осталось МАЛО. Регистрируйтесь http://www.rabotaed.com/?8IGNA7RBMD

Кира.

Гроза мимолетная, будто взрыв бомбы около дома. Я тогда серьезно испугалась.

Марианна Веселова

сегодня ! так громыхнуло !!!!!!!!!! а потом также и стихло неожиданно........

Владимир Ли

у нас и похуже бывало,вот пацаны с района напьются_ой мама не горюй)))

Олег Таб

у меня сигналка умная,срабатывает только при касании)

Сергей Полезин

была , вот как раз на этот момент много и по воровали

Алена Хромова

Нет, но был очень сильный ливень и шквалистый ветер

Maikl D

в самаре искусственная скалозубская..гроза(((

Екатерина Ошкордина

искусственная о ужас ((

Maikl D

у хозяев бурлаков хоть яд.бомбы не было, пели мрачновато, но с надеждой..что свои дубины не убьют))))у тута...обидно будет(((своими дубинами, что весь мир пуКали)))

Андрей Симонов

кроме меня все проснулись, я в машине спал

Екатерина Ошкордина

какой сон богатырский...

Ranju Tomu

не, при мне не было, но сильные грозы были))

Нина Шешенина

Только сегодня пришлось такую пережить.

Маргарита Бурикова

была.А 30 мая аж потоп.Автобусы плавали.

Света :)

не помню даже. нет, вроде не было.

Красько Алёнка

была такая что крышу снесло

Надежда Миронова

буквально вчера было такое

Ольга Илиева

Гроза была но не сильная:)!

Polska Nacjonalistka

Почти каждый вечер такая

Бледная Поганка

у нас землетрясение было

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

бывало такое на памяти