Иван Мартузин

Правда! Правда! В студенчиской столовой хочет студент сесть рядом с профессором и спрашивает его об этом. Профессор: - С каких пор свиньи обедают рядом с орлами? Студент: - тогда я дальше полетел.....

Ответы
Валентина Мартыненко

После встречи Нового года жена спорит мс мужем, кому из них мыть посуду. Жена говорит:-Давай теперь мыть посуду по очереди! В этом году твоя очередь.

Валентина Захарова

Ей, орел ! Ты чего такой маленький? Я болею.

Иван Мартузин

ааа....Здраствуйте профессор.

N)
N@tela______)) )

ахаха вообще круто))) хах

Руслан Булаев

на все сто,согласен с тем студентом!

N)
N@tela______)) )

да, да, дааа я бы тоже так ответила ахах...