Па
Паша

Почему модератор удалил мой вопрос про Клеопатру?это же история

Ответы
Бо
Боka

Клеопатра была страшная сопливая коротышка с хроническим насморком, всё другое вымысел

🇷🇺Anna😊

А что там было написано? Напишите в комментах, их не удаляют. Напишите здесь.

Па
Паша

Клеопатра принимала омолаживающие ванны....молоко и сперма...неужели сперма так омолаживает?

🇷🇺Anna😊

Да ну вас.

Па
Паша

Ну это факт..

🇷🇺Anna😊

Не читала этого, не видела, не переводила. Про Мао я знаю много, а про нее нет.

Па
Паша

История знает не менее шокирующие средства омоложения. Вот лишь некоторые из них.Ванны из молока и спермы
стно, что царица Клеопатра принимала ванны из молока. От нее не отставали римские матроны. Когда жена Нерона Поппея Сабина отправлялась в путешествие, ее всегда сопровождало стадо ослиц, поскольку ослиное молоко считалось наиболее подходящим для косметических целей. Но и этого было недостаточно для достижения желанного омоложения. Для банных процедур знатных римлянок помимо ослиц нужны были и молодые рабы. В молоко для ванны подмешивалась их свежая сперма. Считалось, что после такого омовения матрона станет юной и прекрасной, как нимфа.

Юр
Юрий

Может, потому что ты боишься хоть какую-нибудь рожу себе прикрепить.

Ко
Кончита

про ванну спермы ?Так она в молоке купалась Не достоверно

Па
Паша

Или по кассе...😂...со словами у меня один палец😂😂😂

Ко
Кончита

а у меня десять))

Па
Паша

Хорошо...ты молодец ..умничка ...

Ко
Кончита

не злая))

Па
Паша

Да верю...и кстати понял по переписке...😘

Па
Павел

Повтори вопрос? Цитату из библии поместил, удалили тоже

* Александр *

Выстави сюда заново. Прочитаем и скажем, почему .

Кирилл Рей

Клеопатра позвонила, сказала бздёшь

Котик - Наркотик )))

Пошлятина обычно сразу удаляется

..
.....Яна

Респект модератору!!!👏

Па
Паша

Ну...единицы таких ..

Дмитрий Краснов

еще ток екатерину 2-ю знаю . не более

Па
Паша

Тоже та ещё штучка...

Па
Паша

Да были бабёнки 😂😂

Надежда Зюзина

А что за вопрос был?

Надежда Зюзина

Да и рабов нет

Па
Паша

Даже одного не то что тысячи😂

Надежда Зюзина

Вот именно

Па
Паша

Не то время конечно сейчас...

Надежда Зюзина

Это точно

Владимир

повтори вопрос

Андрей

Случайно

Вера Гудкова

🤷‍♀️

Серьёзна#И#Непроста

хмм ..

Па
Паша

Странно...все прилично было