Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мне так смешно , как дуры бегают за мужиками . Вспомните , КТО вы, дурочки ? вы - ЖЕНЩИНЫ ! Лучшее творение Бога ! а может , вы и впрямь , дуры?

Ответы
Старик Ромуальдыч

Ну. по поводу лучшего творения Бога - не горячитесь. Скорее, лучшая забава Дьявола.

Андрей Красавин

А может быть и правильно? Бегают - глядишь и поймают ))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я говорю . что они есть дуры! раз бегают, куда не следует

Андрей Красавин

А я и говорю - может быть и правильно бегают ,вдруг поймают ? !! При чём тут мужчины и их функции. Объясните ,Пташечка .))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

потому что вы не сфинксы , чтобы за вами бегать, нам - самым лучшим представителям этого Мира!

Андрей Красавин

)))) Некоторые могли бы и побегать . Ради собственного благополучия А что касается "лучших представителей этого Мира" - весьма спорно )) Здесь слегка прослеживается завышенная самооценка ))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да! и это правильно ! Вас много, а мы - одни - единственные и неповторимые

Сергей Павлович

Ну кто дуры а кто нет время покажет!))))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

и без того ясно . роли переиграли

Владимир Асиновский

Пусть бегают. Вам что жалко ?

Ке
Кеволеч

🐔

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ну, то, что вам не по уму - не означает странность .

Ке
Кеволеч

если не по уму...то по...пояс значит нам...такие странные своды с гейскими замашками нам не понять

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ха-ха-ха . а про геев - то к к чему?