Тамара Борисова

А замашки, страшней, чем удар?))?

Ответы
Фима Задунайская

один раз ударив,можно только замахиваться впредь...

Константин Пигута

"ожидание смерти хуже самой смерти!"..

Тамара Борисова

Ожидание смерти - есть жизнь, вообще-то)))

Фима Задунайская

ну...не ежемгновенное жэж.)

Константин Пигута

это из фильма-боевика,там над челом нормальный пацан издевался сначала

Книга Творения

см. какие ) Нужно быть людьми!

Тамара Борисова

Нужно, все знают)))И только...

Тамара Борисова

Что знаю - в то верю)

Книга Творения

Вам наверное известна молитва Отче наш. Как Вы думаете, какое имя велел святить Иисус, как имя Бога?

Тамара Борисова

Извините, религоведением не увлекаюсь)

Книга Творения

Разве можно святить имя Бога не зная его? )Посмотрите в книге Исход 3 глава 14 и 15 тексты. Или 15.3 и в 6.3 в сноске. Но главное понимать значение имени Творца.Иегова – форма глагола, означающего “становиться”. Т.е. Бог Сам становится Кем Ему угодно для исполнения Своих намерений и влияет на людей и обстоятельства для этого. Поэтому из этого имени происходят все титулы и качества Создателя. http://www.jw.org/ru/