Това

ОТЧАЯНЬЕ...... грустное слово....означающее крайнюю степень безысходности и бессилия но в сочетании с другим словом звучит бесподобно....отчаянно красивый ....отчаянно бесстрашный....отчаянно смелая...и т д .....подходит ли это слово вам характеризуя ваши качества...Каковы вы отчаянно ...................................

Ответы
Михаил Секо

Отчаянный - не видящий выхода из создавшегося положения, скажем: первая стадия безумства, запертый в угол, не думающий о последствиях...., и это скверно... А вот отчаянно красивый - это как?

Това

очень очень......отчаянье тоже неплохо...пережить надо каждому

Михаил Секо

Любой необдуманный поступок, надо совершать обдуманно! Отчаянные, плохо заканчивают...

Това

возможно...но судьба...выход найдется...потом и появляются отчаянно смелые.... отчаянно храбрые....отчаянно наглые...

Михаил Секо

Ладно, скажу так: Отчаяние на мой взгляд, самый страшный из семи смертных грехов и словосочетание с другими прилагательными, глупо....

Това

я не буду с вами спорить ...у вас другая жизнь...Но отчаяннье это полезно...Это испытание а не грех....Ты можешь совершить грех иза отчаяннья...а можешь выстоять и победить....НО видимо вы не сталкивались с этим и поэтому если не понятно то глупо...

Александр

Крайняя степень безисходности это аппатия , далее смерть а отчаяние это все цветочки а цветочки это красота .

Владимир Плесовских

хороший вопрос,отчаяние я думаю от слова отчалил,ко мне не подходит-я больше уравновешен

Виктор Синельников

оно так не подходит оно самостоятельное т е отчаянный этим все сказано

Суфия Каримова

когда-то была отчаянно смелая,а теперь одни воспоминания об этом...

Валерий Шилов

Мне, видимо, это чувство не знакомо: у меня до отчаяния не доходит.

Това

красавчик тогда

Валерий Шилов

У меня что-то перемыкает в мозгах в определённый момент - и я принимаю единственно правильные решение и действие, которое в корне меняет ситуацию.

Това

да...это так...я всегда делаю правильные шаги и нахожу выход несмотря на критичность ....это судьба..наверное..или нас любит БОГ

Владимир Иванов

Все эти вещи продиктованы жизнью, или выживанием,т.е отчаянием.

Това

А что по вашему жизнь...?

Владимир Иванов

Каждый индивидуален и для каждому по разному.

Виталий Аксенюк

Я вижу твои вопросы.....может ты сама отчаялась.......

Това

нет.....раньше в молодости да...а сейчас я королева...мне не до отчаянья

Виталий Аксенюк

Какого хрена ты здесь время тратишь.......я спохмелья......

Това

у меня есть время еще мин 40 и я буду тратить где хочу...и не пью я ясно

Виталий Аксенюк

Ясно.....

Леонид Литейный

Отчаянный пацан, В борьбе за сердце... Ио Ток-Сан!

Това

где ?

Леонид Литейный

В Караганде...)))

Това

уууууу.....

Л.
Лариса .........

мне больше подходит--безрассудно.....)))

Максик Ласковый )

Откофеманеный и реально спокоен )))

Това

знаток чая...что поделать....не хлебать со всех чашек а церемония нужна...

Максик Ласковый )

А где я сказал про все чашки? Я говорил потеребить пакетик, что торчит и не тонет )))

Това

ааа...я не знаю...такой пакетик....заварочный вкуснее

Максик Ласковый )

Какая разница.. Чай надо "потомить", прежде чем употреблять )))

Това

это я умею.....

Вадим

Ага! Страшно добрый,ужасно умный....

Анатолий Мюллер

Отчаянно наглый! 😜

Това

не похоже

Анатолий Мюллер

Как написано у меня в статусе.- Если вам будут говорить про меня гадости, не верьте! На самом деле я ещё хуже!!! 😄

Това

да...я читала это гдето

Василий.

Отчаянье от чайника, а чвй не пью.

Лана*Свет

бьют отчаянно иногда за нечаянно

Вика Родионова

Отсачянно упертая и безбашенная

Сергей

😂 молодчинка

Вика Родионова

Ага....раасхаживаюсь помаленьку))))))

Сергей

по се знаю, скоро даж забушь об етам 😄

Вика Родионова

Канеэшна. Знаю. После больницы также было. Ниче потом аки конь по нерезиновой носилась))))))

Сергей

😝

Lena Lubaia

Отчаянно непредсказуемая.

A@
Alek @

отчаянно безбашенный ))

Евгения

Отчаянно доверчивая)))

Юлия Пак

Отчаянно справедлива.