Витя

какое вы предпочитаете оружие огнестрельное или холодное и какое именно ?

Ответы · страница 3
Юлия Мостовая

никакое..я за мирное урегулирование вопросов

Витя

согласен но не со всеми прокатывает

Уральская Рябинушка

Скалку-оно и не холодное, и не огнестрельное

Витя

понятно

Ал
Александра

..нож кухонный...чисто для нарезания хлеба_))))

Витя

ок

Ал
Александра

Л*
Ленько ********

Холодное, возможно катаны, или что поменьше

Витя

да ладно шучу а потологоанатом не такая уж плохая специализация как по мне

Л*
Ленько ********

Самое страшное в ней мёртвые дети

Витя

неприятно но как по мне не критично

Л*
Ленько ********

А по мне мёртвые дети ужас а кто их убил ничтожество и гореть ему в аду

Витя

ну тут не спорю

Реалист (27 Регион)

Да по ситуации. Но холодное всё же красивее.

Витя

а конкретно какое

Реалист (27 Регион)

Любое, от секиры до кинжала.

Витя

понятненько

Анжелика *

предпочитаю жить в любви и мире, а не оружие

Витя

хорошё конечно но не всегда работает

Olga Swetlowa

я в этом не разбираюсь предпочитаю общение

Витя

хорошо но не со всеми работает

Раиса Рабаданова

Огнестрельное...просто люблю пострелять...!

Витя

а из чего пострелять любите?

Раиса Рабаданова

Да из всего что стреляет...

Витя

ну ок а из чего вообще уже стреляли ?

Раиса Рабаданова

😃 сказать честно я их названия не знаю... из обычного пистолета и двухствольного...

Ал
Алёна

Мне больше нравиться яд - Цианистый калий.

Витя

тоже вариант

Витя

а вот тут ошибаетесь

Витя

работает лиш при высокой кислотности в желудке столовая ложка сахара и жертва вполне жива

Ал
Алёна

Цианистый калий ядовит при попадании внутрь, при вдыхании порошка и паров раствора; также может проникать через кожу, особенно если на ней есть повреждения)

Витя

естьсвои ограничения респераторный способ может ослажняться погодными условиями или защищённостью дыхательных путей а кожа большую часть времени защищена одеждой и тут надо ещё подумать где его нанести

Ал
Алёна

не буду дальше озвучивать свои фантазии... боюсь показаться маньячкой)

Витя

по сравнению со мной врятле

Мисс Маруся Новикова

Холодное, а дальше смотря для какого боя?

Витя

ок

Алия Серебренникова

Ни того и ни другого в руках не держала

Витя

ну иладно

Валерий Иванович

сначала надо разрешение, а уже потом...

Витя

а если есть

Витя

допустим не ограничен

Валерий Иванович

Тут сколько вопросов, столько и ответов. Стечкин очень хороший, но с ним каждый день не походишь. и куда его повесишь? Тут и малокалиберный наган может пригодиться.

Витя

ну ок

Пловец Новочеркасск

Шашку предпочитаю... Красивая, опасная

Витя

ок

Тома Томина

лишь бы в нужный момент не заклинило

Витя

а поконкретней

Надежда Лапочка

каблучком в глазик....если что 😳

Витя

ну ну

Юрий Жуков

Огнестрельное. Револьвер Арминиус

Витя

ок

大天
大天使

Вот от эми пушки я бы не отказался.

Витя

учитывая аппаратное обеспечениеэто должно быть что то типо бредли или м 113 но проблема с питанием на лицо или тебе достаточно от розетки не отходя от базы

大天
大天使

Обычные конденсаторы, большой ёмкости. Накопили энергию и выстрел. Спалил электронику и дальше поехал. Мечта блин. Было желание даже пару микроволновок разобрать.

Витя

не поможет конденсаторов до х...ра надо когда что то похожее тестили базу ввс на 3 минуты обезточили а толку чуть дальность поражения 350 ярдов тем более пока он энергию накопит подобьют раз 20 не для поля боя

大天
大天使

Блин, беда... Ладно, завтра подумаю, а сейчас я спать.

Витя

спакойной

Алла Кучинская

Огнестрельное, револьвер " гроза "!

Витя

неплохо

Алла Кучинская

А вы какому оружию отдаете предпочтение?

Витя

вальтер п 99

Витя

благодарю

Alexey Skachko

Холодное. Или слегка охлажденное.

Витя

не совсем понял

Alexey Skachko

Есть мастера, которые до винтики могут собрать рабочую модель.

Витя

а ну это да есть такие уникумы

Витя

везёт

Витя

это хорошё