Фе
Федор

ну их эти плюшки,вискаря хочу!!!!

Ответы
Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Прошел насквозь через день, как нож Теперь беги через ночь, как мышь Не делал вида, что днем живешь Так и не надо, что ночью - спишь Закрой на кухне певучий кран Достань из мойки пустой стакан Сотри с него меловой налет Вложи в него желтоватый лед И поскорей - вискаря Поскорей - вискаря Поскорей Да-да-да-да, до дна Ты научился бухать Втихаря, вглухаря Тебя уже не греет Ржавая вода Сидишь на кухне один, как перст Кругом гулянка на тыщу верст И чтоб услышать благую весть Таблетки сыплешь в сухую горсть В колонках булькает Judas Priest В руке - опавший газетный лист Какие бабки сулят за смерть Каких не сделаешь за всю жисть Кого хотел, тех осеменил Жена и дети, казалось бы Но стоит вспомнить, что семьянин И ты конкретно летишь с резьбы Так допивай, коль попутал бес Швырни пустую в окно, в кусты. Мы все гордимся тобой с небес Все, кто при жизни бухал как ты Так поскорей - вискаря Поскорей - вискаря Поскорей Да-да-да-да, до дна Ты очень скоро уйдешь Втихаря, вглухаря Зато пребудет вечно Ржавая вода

Владислав Стрельников

Вискарь и плюшки темы разные, И перемешивать их тоже опасно, Но ты не школьник в этом деле, И компромисс уперся в деньги......:))))).

Ир
Ирина

собираясь к мне в гости, не забудьте захватить конфет, ведь я же девочка.. и бутылочку вискаря, потому что я та еще девочка)) 😄

Мария Сократова

в чем же проблема! Сейчас в магазинах можно купить все от иголка до автомобиля) у Вас есть еще время, 1 час 15 минут)))

*мarina *

поддерживаю! только уж лучше нашей самогоночки, отечественной и с огурчиком соленым... мммм, тема! )))))))

Лена Мужева (Шаркова)

гадость - выплюнь! Ну что хорошего в этой американской самогонке из ближайшей соломенной кучи?!

Яга

Эх, вспомним, ветераны,
Назло нудящим ранам,
Как пили самогон,
Занюхав сапогом.

Ел
Елена+

Да вы что??????????Виски это такая вонючая водичка..тип слабенького самогона))))))))))

О:
Оленька :)

Балтимор, Чигаз,, Джек Дэниэлс, Глен Клайд Адбег, МакГиббонс Премиум Резерв??)))

Кузя Кузьмин

даа... есть такая темка...секс....виски...кокс корибский...манет дурманет))))))))))0

Ин
Инекече

- сказал Карлсон )) и покинув Фрейкенбок, вылетел в окно в сторону паба...

Марина

))) из всех - этот мне больше остальных понравился! хоть и не вопрос )))

Ольга Марусина

А плюшки вискарем можно запивать. Вместо чая. Тоже горячительное 😄

Tatiana Lutovinova

так в чем проблема??? плюшки в наше время гораздо труднее получить!

Людмила Назарова

в чем же дело - наливай и плюс лимончик. только виски у насне очень

Гузеля

МОЖЕТ УЖЕ ПОТЕРПИМ ДО НОВОГО ГОДА,А ПОТОМ УЖ В ПЕЧЕНЬ ПОСТУЧИМСЯ?

Сережа Кононов

Ты не одинок, хотя ну его этот самогон заграничный, лучше водки

Тунгук *

А я бы от плюшек сейчас не отказался бы !!! А вискарь вечерком !!!

Ирина Лазарева

Ого. Ну и желание! Ну коль хочется вискаря, значит по Вискарю! 🙂

Ольга Николаева

Карлсончик, дорогой..... Тока не улетай!!! Виски помногу не пей)