Ѻлегъ

Jura, а ты просто подари ей цветы, без повода и без подтекстов... Неожиданно... от души... И ты увидишь маленькое чудо, ты увидишь ее другой...

Ответы
Tallink

:-)))

Юл
Юлия*)))

Что это мы так улыбаемся?))

Tallink

так я всегда...:-)))) всё никак не привыкну,что смех без причины признак -дурачины....:-)))))))

Юл
Юлия*)))

Неужели?! ))))))

Tallink

:-)))мне училка в школе так говорила....ааа!!!!!неужто ...врала!!????....:-))))))

Юл
Юлия*)))

Ну я не знаю... Не могу же я подорвать её авторитет))))))