Александр Тревогин

ваше отношение к мигрантам

Ответы
Гена Лозовой

их нельзя ставить в нечеловеческие условия-вот и получается что есть кто и негативное отношение имеет-надо и с жильем и с оплатой труда ставить на одну доску с местными и мечети для них построить-а то лужков пригласил-а условия не создал-им приходится жить где попало вот и пробл-они же вынуждены уехать из родины -вообще нет конечно общей взаимной внутренней культуры и религиозной тоже-христиане их не терпят а русские тоже-но не все- в белом доме любят-по тв постоянно об этой любви говорят на симпозиумах

Александр Надеждин

как бы ни хотелось, но сегодня нет желания негативно отзываться. И вот почему: нынче за мной в подъезд двое прошмыгнули. Кое-как выяснили, второй ли это подъезд. Да долго объясняли, что им нужно в кв № 122. Меня "убил", а точнее - "смягчил" - вопрос, можно ли им ехать со мной в одном лифте! (два лифта. Я агрессии не проявлял.) ... (Сомневаюсь, что внятно изложил, потому - мильпардон!)

Эльза Пономарева

С одной стороны - сочувствую: от хорошей жизни из дома не побежишь. С другой - да нас и самих тут не мало. И случается всякое. Хотя, надо сказать, что, например, в Москве всё довольно прилично. А вот в Европах - это песец полный. Ну так у них толерантность! Вот и пожинают. Кстати, а наши, кто уехал еще до перестройки в США, Израиль - тоже ведь мигранты.

Светлана Танина

все люди, всем надо жить, но почему в столице России или обязательно в городах, ведь много умирающих деревень с пустыми домами...почему не там, почему приезжать нахлебниками, а не сделать что-то полезное для страны, которая приютила и обогрела. Своих людей на задний план, а чужаков-халявщиков в попу целовать - что за политика у государства!

)))*кэтти *(((

Все зависит от страны, от происхождения мигрантов, степени их образованности, менталитета и тд. Мигранты из стран 3го мира в европе - нечто чудовищное. Мигранты из среды интеллигенции в америку, получающие или подтверждающие свое образование, приносящие пользу стране и повышющие уровень своей жизни - почему нет?

С.
С ...

Вот из Узбекистана,Казахстана выгоняли русских...А сейчас сами все в Москву приехали,за тарелку супа дворы подметают...ЖЕКовские деньги себе присваивают,платят мизер людям и содержат их в подвалах домов.Антисанитария,блохи,возможность пожара.Пьяные гастрномы сексуально опасны...Моё отношение-отрицательное!

Алёна Травкина

На низкоквалифицированных работах - полагаю, это нормально. А вот чуть посложнее... В строительстве и ремонте они сначала держались низкими ценами. Сейчас стало не так - цены славянских бригад заметно ниже, а качество лучше в разы. Выбор очевиден. И так во многом, требующем квалификации. Не во всём, но во многом.

Наталия Романова

Мне не понятно только одно. В 90-х они предпочли отделиться и жить самостоятельно. А потом приехали в Россию. Все. Вопрос - а как же самостоятельно и независимая жизнь у себя в стране? Что, не судьба? Тогда зачем отделялись? Зачем просили русских покинуть ваши территории? Я сейчас выражаюсь политкорректно.

Лилия

можете кидать в меня тапки,но я их не люблю,вернее с уважением отношусь к тем,кто устраивается на работу,уважает законы и обычаи страны куда приехал и не считает что принимающая страна должна им все,а они ничего для этого делать не должны,а других нет,не люблю и не хочу видеть рядом

nc
nata chmarangevitch

нет плохой нации есть плохие люди,,,для меня не цвет кожи не религиозные принадлежности людей не имеют значения,главное как человек воспитан,,,если у вас корзина яблок и в ней одно яблоко гнилое вы не станете выкидывать всю корзину,,,так и в каждой нации есть и хорошие люди и плохие

Елена Кырова

отрицательное и не потому что я какая нибудь росистка, а просто когда нападают на твою родину надо не бежать сламя голову а бороться за нее смотрю такие мужики здоровые бегут как трусы непонятно куда а другие парни должны их Родину защищать чушь какая то

Fedor Shkenev

скорее-негативное... В том виде, в котором они прутся сюда сейчас-точно. должно быть так, как в Штатах-без приглашения-обязательства конкретных лиц-тебя с того острова никуда не выпустят. Чуть ты где чего напоганил-так есть тот, кто за тебя отвечать будет.

Ка
Картошка-Астроном

Через покаление ежели ими не заниматься и не формировать их получим то что мы наблюдаем во франции европе Упрощаю развитие мультикультурости следующий виток культуры межрасовой и мне хотелось бы чтоб российские социологи сей факт не проворонили

Александ Юрченко

какое у меня к ним отношения почему когда фашисты на пали на ссср весь народ взял оружие а эти лохи сразу валить из страны другие почему то остались за родину драться так что отношения к ним нет это луди умирающие молятся на коленях просто трусы

Бобур Разаков

В моей стране всего 40% узбеки, остальные мигранты ВМВ. Во время войны считалось Ташкент город хлебный да и сирот гоняли на поездах сюда. Так что мы живем этим и грех жаловатся. Все хороши, есть и нелюди но в какой нации их нет)

Лю
Любовь

отрицательное. Чего шастать молодым здоровым по Европе? Пусть наводят сами порядок в своих странах. Европейские страны сотнями лет строили свою государственность. а тут приехали на все готовое - бац и пособие ему и жилье....

Ас
Аслан

у них у самих к себе нет чувств, они обычно рождаются в извращенной, без форменной, с ярко фиолетово-рыжим оттенком и самое важное для этой ситуации события прошлого года, они кстати есть в новостях 30-го февраля 2012 года.

Светлана Воловик

Судя по видео-нахлебники, халявщики, ищущие хорошей жизни-без работы, но на пособия! Женщины в Сирии и ИРаке воюют а эти недомужчины, имеющие в силу несостоятельности ослиц и овец-кинулись в Европу-на халяву!

Мила Стриж

Если они принимают культуру того места, куда приехали, то отношение совершенно нормальное! Они ведь тоже люди.А от хорошей жизни не бегут. Но, если они нарушают принятые правило, однозначно выгонять!!!

Людмила Горбунова

к добропорядочным и образованным претензий нет,а к сброду,который и на своей земле не нужен сплошные претензии.Они задолбали привязываться к женщинам старше их,думают приласкают и получат что надо!