Ххххх Сссс

чем отличается истинный поклонник Бога, от фанатика.

Ответы · страница 6
Олег Диденко

Поклонник кланяется богу, а фанат бьет лбом об пол..

Ххххх Сссс

я почитал в одной книге, что: истинный поклонник готов умереть за веру, а фанатик убить за веру.

Олег Диденко

В этом случае это уже не вера , а шизофрения.

Ххххх Сссс

в каком случае, первым или вторым?

Роман Гильгенберг

У него нет плаката бога с его(бога) личной подписью.

Ххххх Сссс

истинный поклонник готов умереть за веру, а фанатик готов убить за веру.

**ольга*** @@@@@@

истинность в следовании заветам и больше ни в чем...

Mari-Anna Volea

сложно сказать сразу....но эту грань сразу ощущаешь

Ххххх Сссс

в одной книге написано, что истинный поклонник готов умереть за веру, а фанатик убить за веру.

Ххххх Сссс

Могу вам посоветовать сайт где можно найти правдивые ответы на самые важные вопросы: www.jw.org

Mari-Anna Volea

я тоже могу посоветовать сайт)...Библия

Елена Ленина

А какие вопросы по вашему самые важные?

Mari-Anna Volea

те,что тут всем мозоли на глазах натерли)))

Mari-Anna Volea

Что такое счастье,....о любви...и о том,красив ли ты)))

Н.ш.

он все молча делает ,фанатик все делает на публику

Ххххх Сссс

спасибо вам, я прочитал в одной книге, что: истинный поклонник готов умереть за веру, а фанатик убить за веру. Вы с этим согласны?

Н.ш.

да ,это так ! никакая вера не учит убивать, грабить невинных людей .

Владимир Балдин

Для истинного поклонника нужен всего на всего бог

Ххххх Сссс

я прочитал в одной книге, что: истинный поклонник готов умереть за веру, а фанатик убить за веру.

Анатолий Овчаренко

Истинный поклонник, имеет живое общение с Богом...

Ххххх Сссс

спасибо за ваше мнение, я вот что прочитал в одной книге: истинный поклонник готов умереть за веру, а фанатик убить за веру. Там говориться, что это основное их отличие. Вы с этим согласны?

Анатолий Овчаренко

100%,это звенья одной цепи....

Ххххх Сссс

Я вас не совсем понял на счёт звенья одной цепи, поясните пожалуйста по подробней, если вам не трудно.

Анатолий Овчаренко

Человек готов умиреть даже,если имеет веру Божию...!!!

Ххххх Сссс

Спасибо, согласен с вами. Могу вам посоветовать сайт где можно найти ответы на самые важные вопросы: www.jw.org

Анатолий Овчаренко

Хорошо Ваня!Познакомлюсь...

Лана

истинный поклонник не кричит и не пропагандирует

Николай Соловьёв

всем, хотя бы не навязыванием своего видения Бога

Оксана Банькова

Не стала бы применять к Создателю такие образы...

Ххххх Сссс

Можно по точнее, что вы имеете в виду?

Оксана Банькова

Я считаю, что в Бога верят или нет...

Ххххх Сссс

Спасибо за ваше мнение, я прочитал в одной книге, что: истинный поклонник готов умереть за веру, а фанатик убить за веру.

Оксана Банькова

Да, я поняла, о чем Вы... Думаю, что фанатизм неприемлем в любом проявлении...

Ххххх Сссс

Благодарю за понимание, могу вам посоветовать сайт где можно найти ответы на самые важные вопросы: www.jw.org

Наталия Добринская

а в соц сети, на страничке Бога можно посмотреть

Ххххх Сссс

для пополнения ваших знаний, цитата из Библии: Иход33:20 " Затем он добавил: «Ты не можешь увидеть моё лицо, потому что ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых".

Наталия Добринская

Большое спасибо за краткую лекцию, я не состою ни в одной из предложенных группах поддержки Бога. Отношусь к нему спокойно, ровно и с пониманием.

Анна Косолапова

фанатик способен на все, даже на преступление.

Ддд

Не агитирует, не навязывает свою Веру! И не не

Ддд

И не Ненавидит другие Веры!

Баян Есенбаева

Проповедует добро ,любовь и прощение

Ддд

Баян Есенбаева

Фанатик тоже может быть истинным поклонником

Александр Наумов

истинный постоянно обновляется вместе с Ним

Сергей Дж.

Последние находки говорят, что перевод заповеди "Не убий" не совсем точен..Правильно она переводится как-"Не совершай убийств"

Александр Наумов

Некоторые психологи ещё склонны утверждать, что частица "не" словно "проглатывается" человеком, не воспринимается в достаточной мере. Правда, это совсем другая "песня"...

Ххххх Сссс

Раз вы подняли эту тему, как как переводится точно заповедь (Исход 20:13) могу сказать следующее, Здесь «убивать» подразумевает преднамеренное и противозаконное убийство.

Сергей Дж.

да

Ххххх Сссс

Могу вам посоветовать сайт где можно найти ответы на самые важные вопросы: www.jw.org

Мария Кошляк

их сейчас столько,что не разобраться............

Тамара Синельникова

Я ненавижу фанатиков не только религиозных

На
Наталья

у истинного Бог внутри,а у фанатика наружу.

Александра

думаю, просто есть верующие и неверующие..

Сергей Дж.

Не поклонник, а фанат наверное

Александра

доброе утро, Сергей)) фанатик, это разговорное слово ?

Сергей Дж.

Здравствуй,Саша! Все таки фанат ближе к поклоннику Бъга, чем фанатик. Наверное надо говорит о приверженности какому либо божеству.Фанатик это адепт, который не размышляет, а слепо следует указаниям , которые дают ему церковники его бъжества..

Александра

когда говорят..до фанатизма...это как до безумия?

Сергей Дж.

да...это так

Mеruеrt ***

истичный это когда веришь бога всей душой