Ххххх Сссс

чем отличается истинный поклонник Бога, от фанатика.

Ответы · страница 8
Анатолий Фамильченко

Фанатизм навязчив и воинственен .

Ххххх Сссс

да это так, я тоже вот что прочитал: истинный поклонник готов умереть за веру, а фанатик готов убить за веру.

Николай Иванов

Спроси у тех, кто за него убивает

Ххххх Сссс

я как раз прочитал в одной книге, что истинный поклонник готов умереть за веру, а фанатик готов убить за веру. - это главное отличие.

Николай Иванов

Главное отличие на мой взгляд - наличие мозга. Умереть можно за семью

Ххххх Сссс

я согласен, семь это другая область жизни.

Николай Иванов

Вот вот. Умирают и убивают за религию - фанатики и идиоты

Ххххх Сссс

то есть, по вашим словам если у верующего человека потребуют отречься от Бога, но он лучше умрёт, чем отричётся - то он тоже фанатик?

Elena

Истинный верит без фанатизма... 😄

Ххххх Сссс

Спасибо за ваше мнение, хочу тоже с вами поделиться, что я прочитал: истинный поклонник готов умереть за веру, а фанатик готов убить за веру.

Elena

Значит фанатику присуща агрессия...но как там в заповедях все только через любовь к ближнему...

Ххххх Сссс

да это верно, Бог заповедовал любить ближнего, могу вам посоветовать сайт где можно найти ответы на самые важные вопросы: www.jw.org

Юлия Верхотурова

он не кричит о своей любви к нему

Ххххх Сссс

истинный поклонник готов умереть за веру, а фанатик готов убить за веру.

Ххххх Сссс

есть сайт на котором можно найти ответы на самые важные вопросы, советую посетить:www.jw.org

Эвелина Тарусова

фанатизм.........это уже диагноз....

Ххххх Сссс

я прочитал в одной книге, что: истинный поклонник готов умереть за веру, а фанатик готов убить за веру.

Эвелина Тарусова

я же говорю......диагноз.....человек становится не управляем....

Ххххх Сссс

согласен с вами, могу посоветовать вам сайт где можно найти ответы на самые важные вопросы: www.jw.org

Елена Романова

Наверно,знаниями и раздумьями.

Ххххх Сссс

Скорее всего так и есть, я ещё прочитал, что истинный поклонник готов умереть за веру а фанатик готов убить за веру.

Айсауле Аханова

фанатик навязывает свою веру

Ххххх Сссс

Это так, а ещё в одной книге написано, что истинный поклонник готов умереть за веру, а фанатик убить за веру.

Ххххх Сссс

Спасибо, могу вам посоветовать сайт где можно найти правдивые ответы на самые важные вопросы: www.jw.org

Ми
Мила

фанатизм это всегда перегиб

Ххххх Сссс

Ми
Мила

я об этом и говорила,только более кратко

Ххххх Сссс

да спасибо, я это в одной книге прочитал, могу вам посоветовать сайт где можно найти ответы на самые важные вопросы: www.jw.org

Римма Жананова

Я не могу ответить, я атеист

Ххххх Сссс

я прочитал в одной книге, что: истинный поклонник готов умереть за веру, а фанатик убить за веру.

Елена Ленская

Я не поклонник и не фанатик.

Ххххх Сссс

Раиса Иванова

Фанатизм; это точно, не моё.

Ххххх Сссс

Раиса Иванова

Ну вот и нужен ли нам;,,фанатизм.

Ххххх Сссс

Конечно же нет. Можно вас спросить, а как тогда можно стать истинным поклонником?

Раиса Иванова

Ну поклонником; это другое дело,, забыла я об этом

Ххххх Сссс

Могу вам посоветовать сайт где можно найти ответы на самые важные вопросы: www.jw.org

Раиса Иванова

спасибо за совет,и что же на этом сайте.

Ангелина Зудова

а кто такой поклонник Бога?

Ххххх Сссс

процитирую отрывок из Библии, а вы сами решите кто такой истинный поклонник Бога. (Иоанна4:23,24) Впрочем, настаёт час, и уже настал, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, потому что именно таких поклонников Отец ищет себе. 24 Бог есть Дух, и поклоняющиеся ему должны поклоняться в духе и истине»Я прочитал в одной книге, что: истинный поклонник готов умереть за веру, а фанатик убить за веру.

Ангелина Зудова

Спасибо за цитату. А с последним предложением согласна полностью

Ххххх Сссс

Я нахожу необходимые для меня ответы на познавательном сайте www.jw.org -этот сайт очень полезен как взрослым так и детям и юным. Советую вам тоже обращаться туда.

Alexander Bogachenko

Истинная вера - это покой! 🙂

Ххххх Сссс

Спасибо за ваше мнение, в одной книге написано: истинный поклонник готов умереть за веру, а фанатик убить за веру.

Alexander Bogachenko

Тоже логика присутствует, но уж очень заупокойная! 🙂

Natalya Damer(Мирошникова)

Bogu ne nuzhno poklonjatsja, w boga nuzhno werit'

Ххххх Сссс

я почитал в одной книге, что: истинный поклонник готов умереть за веру, а фанатик убить за веру.

Natalya Damer(Мирошникова)

Eto mozhno istalkowiwat' kak ho4esch,no mozhno werit' po-nastojaschemu ,a mozhno i na-pokazuhu,eto ja pro fanatow

Наташа Кузнецова

один верит другой рисуется

Ххххх Сссс

ещё я прочитал в одной книге, что истинный поклонник готов умереть за веру, а фанатик готов убить за веру.

Владимир Тодоров

ты сам понял о чём спросил7

Ххххх Сссс

а что не понятно, готов пояснить.

Ххххх Сссс

я сам знаю, что мне делать и когда. всего вам хорошего.

Luna

Вера без любви фанатизм !!!

Ххххх Сссс

M7
Marina 71

истина -она и есть истина

Ххххх Сссс

M7
Marina 71

у каждого своя вера и своя смерть

Диляра Минькина(Пермь)

Фанатик навязывает веру

Ххххх Сссс

Диляра Минькина(Пермь)

Благодарю

Ххххх Сссс

извиняюсь, сразу не отправилось, вот и нажал несколько раз на Enter

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Если можете -расскажите

Аааааа, Уйди, Уйди, Белая Горячка

аааааа, уйди, уйди, белая горячка

Ххххх Сссс

Аааааа, Уйди, Уйди, Белая Горячка

аааааа, уйди, уйди, белая горячка

Ххххх Сссс

могу вам посоветовать сайт где можно найти ответы на самые важные вопросы: www.jw.org