Сергей Алайза

главное разочарование детства ----- шоколадный заяц красивый, НО ПУСТОЙ ВНУТРИ.
главное разочарование жызни ------ многие люди, как шоколадные зайцы.

Ответы
Александр

Снимается разочарование, когда сверлим дырочку и заполняем нутро тем, что любим...Все женщины это делают - правда, на стадии трепанации мозга многие сбегают, не дожидаясь окончания манипуляций.

Танѩ

Ещё хуже разочарование -шоколадное яйцо,которое раз в пять дороже реальной его цены а вместо подарка в нем ненужная фигня (

Танѩ

Лучше уж шоколадный заяц пустой)

Танѩ

Он ,хоть не даёт пустых надежд)как обманное яйцо с "подарком")

Танѩ

Целую вам,чтобы не попадались по жизни зайцы и деды Морозы шоколадвенные )

Сергей Алайза

спасибо я вам тоже этого желаю

Танѩ

Спасибо, Сергей)

Танѩ

😁

Майя Петрова

В нашем детстве не было шоколадных зайцев, шоколадки и конфеты были без пустот внутри

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну да .. типа с конфетой такая же тема, обвёртка классная, а начинка не вкусная 😉

Татев

Ладно, пустой... Так еще и не шоколадный даже, и не вкусный. Вот так и с людьми

))
)))

главное, самому не оказаться шоколадным зайцом.

Света В Конце Тоннеля

Только они не из шоколада, хотя такого же цвета.

Инга

не разочаровывает-принимается ...как данность

Снежинка

жИзни..жи и ши всегда пишут с буквой И😉

Fedor Shkenev

А у меня так с Дедом Морозом было..

Fedor Shkenev

Я уже начал прикидывать-на сколько мне этого счастья хватит... И такой облом!!!

Сергей Алайза

да реальность жестокая штука

Ход Конем.

Ну что ж... придется принять.

Юр
Юрил

Или щоколадная медаль

Ал
Алена

Хорошо сказано

Ол
Ольга

Есь такие