! Птаха !

Какой фантастической способностью вы хотели бы обладать? Например, я бы хотела уметь возвращать время на 5 минут назад....

Ответы · страница 10
Вадим

Мне ближе-- ИСПОЛЬЗУЙ ТО,ЧТО ПОД РУКОЮ И НЕ ИЩИ СЕБЕ ДРУГОЕ....

♀ Эри Волкова ♀ 26

Превращаться в Симурана Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Козак

Лечить всех и от всех болезней просто посмотрев на больного

Юрий Привалов

Давать людям возможность не болеть и жить долго и счастливо

Сергей Махиня

Очень точно предвидеть будущее--хотябы на две недели вперед

Александр Матаев

А я бы хотел уметь замедлять или ускорять время, когда надо.

Николай Кочубей

А я летать! Наверное еще расту! Хотя растишку не кушаю!😆

Вячеслав

мне бы вернуться в свое будущее и наказать себя как следует

Evgen1175

Хм)Это очень много)Потому это возможно,но не в Ваших силах!)

! Птаха !

и не в Ваших)))

Evgen1175

Хм)Кто его знает)

! Птаха !

Я знаю)))

Evgen1175

Хм)Знание- дело опасное)))Потому...будьте осторожны в Ваших желаниях)))

Андрей Кузьмин

Не плохо, не плохо. А я бы не прочь переселятся в чужие тела.

Алмас Досжанов

а вы можете меня вернуть в детство я много потерял в детсве

Виктор Молчанский

А я бы хотел лет на 40 вернуть назад, но с теперешним бы умом.

Владимир Иванов

я б на 10.....было такое когда очнулся только через 7 минут....))

Алексей Джаджиев

Очень да прекрасно,я бы тоже . Толко несколько раз подряд)))

Алексей Старшинов

Хотите в СОТЫЙ раз быть свидетелем смерти своих близких???

Кузьмин Антон

а я думал вы бы хотели летать, исходя из вашего никнейма)))

! Птаха !

Так я летаю, толко во мне....умею))))

Кузьмин Антон

а на яву, чтобы вспорхнуть, как птица, и увидеть, что всё это мелочи)))

! Птаха !

Ой, "во сне"....согласна, мелочи, но они бывают оч значительными

Кузьмин Антон

во сне и в себе тоже самое практически))) а мелочи, всё кроме жизни, но когда думаешь, как бы не умереть, думаешь именно так)))

Мишутка Северный))))))))

А перемещатся в любое время, в любую точку ЗемлИи!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Миронычева

А я перемещаться в пространстве на работу и обратно...😊

Николай Алентьев

Я хотел не способность фантастическую а верну свои 18 лет

Ha
Halisastar

Усовершенствовать свои силы до автомотищма и до предела