! Птаха !

Какой фантастической способностью вы хотели бы обладать? Например, я бы хотела уметь возвращать время на 5 минут назад....

Ответы · страница 3
Александр Кузнецов

управление любой материей (создание, изменение, преобразование, удаление, понимание устройства любой материи)

! Птаха !

а вдруг восстание машин?)))

Александр Кузнецов

))) ну и что? я же любой материей смогу управлять, т.е. на уровне атомов все перестраивать! железо ведь тоже! )))

Ingritis

Я хотел бы быть невидимым, как человек невидимка, но при этом видеть и слышать гораздо острее чем обычные люди!

Дмитрий Васильев

Представляю сколько ошибок ты наделала в жизни. Что оптимизировалось такое желание. Не пусть течёт как течёт!

! Птаха !

Нет, не я)))

Алексей Ивлев

Я бы хотел быть человеком-денгой, чтоб сунул руку в карман, а он полон баблишка, и там оно никогда не кончается

Антон Тулов

я тут прочитал ответы( лошки )(без обид) я бы хотел управлять реальностью (то есть как захотел так и случилось)

Николай Ушаков

Это не фантастика! Ибо мы видим солнце На 8 минут позже чем свет от него достигает земли! А от звезд еще позже!

Валерий Мудров

неплохо, но надо принимать все как есть и из всего делать выводы, тогда не придется хотеть возвращать время.

! Птаха !

А если форсмажор?!)))

Валерий Мудров

смотря с чем он связан. без выходных ситуаций нет.

! Птаха !

Простой пример. Кот нечаянно соскользил когтем по моей коленке. Огромная царапина. А на затра мероприятие, заготовлено платье выше колена. Косяк!

Валерий Мудров

у меня есть замечательный пластырь, приходи, наклею на ночь, утром царапины не будет.

! Птаха !

Спасибо)))

Валерий Мудров

Такой прелести как Вы всегда помогу.

Мария Фролушкина

я бы хотела уметь читать мысли, порой этого так не хватает, но, боюсь, от этого жить стало бы намного сложнее.

Ангел Эротичный

Ты говоришь мне все слова,
А я стесняюсь их напрасно.
Но ты, наверное, права:
Что откровенно – то прекрасно!

Александр Фейлер

Не стоит, все равно будет повторяться прежняя картина и не будет хватать тех же 5 минут,тут себя надо менять

Сергей Андреев

или умереть и на 5 минут вернуться назад? Но идея верная, ведь прожить чужую жизнь хотя бы 5 минут, как свою...

Алекс

Иногда не очень приятно) Умер в мучениях....и потом ты его вернула ...назад...и вот он...опять 5 минут мучается(((

Нехочуха

Надоели месячные? Попробуйте не пользоваться презервативами. Говорят, помогает...или все таки передумали?

Нурдилда Таласов

Чтобы любая часть моего тела по необходимости могла бы увеличиваться или уменьшаться в длину и толщину!!!

За
Загадочник

Не обидеть хочу а поинтересоваться, то есть из всего невозможного вы бы хотели уметь возвращать на 5 мин?

! Птаха !

Всего лишь....

За
Загадочник

Ясно, спасибо) приятного вечера)

! Птаха !

Пжлста))).....а где ответ на вопрос?)

Тракторист Смертник

Гипнотизировать людей настолько, чтобы можно было вытащить у них кошелёк, а они потом ничего не помнят.

! Птаха !

Прям Робин Гуд!))))

Тракторист Смертник

Неее я бы на себя потратил. Точнее на осуществление своей мечты.

Милиана Клер

я бы хотела читать мысли или летать или понимать о чем говорят и думают животные и разговаривать с ними

Илья Бушуев

НЕ… Не на 5 минут… И не только назад… И не только это… )))
… Но – есть то, что есть, то есть – ничего… )))

Crash Bandicoot

Ну эта слишком читерски, пришол к своему злейшему врагу ударил и перемотал время и так несколько раз.

Лаки Лучано

и толку от этих 5 минут)) хотя ты мыслишь круто пять минут и назад так целый день можно шпилится))))))))))))

Лаки Лучано

птенчик жестко я тя что у тя слов не находятся

! Птаха !

Ты нормальный?!....а тебе не приходит на ум то, что я просто нажала "пропустить"?

Лаки Лучано

ты что малыш у меня не настолько пониженная самооценка чтобы такое подумать))

! Птаха !

ясно, тяжелый случай!

Лаки Лучано

Птаха птенчик голубчик или как тя тама тетя... да что ты такое говоришь))))

Лаки Лучано

не ужели я тебе не нравлюсь)

! Птаха !

Дядь,....или как там тебя.....тебя склероз и амнезия мучают?!....ну что ж, бывает....не надо мне отвечать.