Мариша Князева

узнала сегодня о картах любви (судьбы) - а Вы знаете какой карте в этой колоде соответствует Ваша дата рождения ?)))) http://tragos.ru/lovecards

Ответы · страница 2
Такен Уналов

нет ! а вы напишете ?

Мариша Князева

что написать

Мариша Князева

7 бубен - карта духовных ценностей )))))

Мариша Князева

http://tragos.ru/lovecards

Мариша Князева

да уж )))))

Александр Шебалин .

12 февраля 1956 года.

Мариша Князева

Бубновый Король — владыка ценностей, финансов и бизнеса. Он может преуспевать в любом деловом предприятии благодаря врожденному знанию этой сферы деятельности. Бубновые Короли всегда добиваются больших успехов, возглавляя собственное предприятие, а не работая на кого-то другого. Они могут быть весьма расчетливы и корыстны, когда дело касается денег или бизнеса, но это — необязательная их черта.

Бубновый Король — единственный "одноглазый" Король колоды, а это означает, что он бывает слеп к определенным аспектам жизни и ситуациям.

Александр Шебалин .

Спасибо.Что-то,где-то есть такое.

Мариша Князева

я рада ))))

Сергей Макаров

сами гадаете???

Мариша Князева

я не умею ))))

Мариша Князева

а что хотели погадать - так идите к астрологу - они четко все скажут ))))

Виталий Нечаев

Нет,конечно....

Мариша Князева

ну так узнавайте быстрее )))) очень интересно

Мариша Князева

http://tragos.ru/lovecards

Мариша Князева

я узнала - Вы 2 бубен - изворотливый делец ))))))

Мариша Князева

я тоже сегодня только узнала )))) прикольно

Мариша Князева

2 бубновая - изворотливый делец )))) как и Вы

Мариша Князева

забавно

Олег Блинов

Впервые слышу

Мариша Князева

http://tragos.ru/lovecards/

Олег Блинов

Ещё один бред. Непохоже на меня

Мариша Князева

а Вы кто - или секрет

Мариша Князева

да на даму Вы точно не похожи ))))) а там еще расшифровка карты - вот я 2 бубен - изворотливый делец ))))

Олег Блинов

Гадать по дню и месяцу рождения - по-моему глупо. Таких очень много,кто родился в этот день и месяц

Мариша Князева

Вам не понравилось - а слева там еще куча всяких гаданий - и даже квадрат Пифагора

Мариша Князева

почему это

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Неужели вы действительно верите в этот сценарий?

Мариша Князева

какой

Tamerlan Ww

Krasivaya pricoska u vas

Мариша Князева

))) спасибо

Ваш Советчик

Гадать грех!

Мариша Князева

а бросать своих детей и не платить алименты не грех )))))

Nikola Mahkov

карты-таро?

Nikola Mahkov

😝