Софья 100% Майорова

Кто как НГ собирается отмечать??

Ответы
Де
Дед'уктор

Можно работать в кадровых службах на собеседованиях. Можно работать психологом на предприятиях в отделе организации труда.

Александр Семёнов

оу , если вы хороший психолог и практик , вам можно пойти в сильную ветвь , типо парапсихологии

Александр Семёнов

оу как хорошо, значит вербальный гипноз работает , почему бы не развить более сильные направления?

Александр Семёнов

за каждый открывающийся дар в человеке надо платить не деньгами , а жертвопрриношением , и поверьте не стоит этого делать

Владимир Игнашенков

психиатром психолог не может !!!! это врачебная специальность . а психолог , скорее ... бла бла !

Вячеслав Делюбин

Сестра у меня, с образованием психолога работает в продовольственном магазине

Игорь Петриченко

...вооооооообще тОооо....а особенно в наше время...диплом нечего не решает...

Андрей Бызов

Да кем хочешь нету границ,рамки мы устанавливаемыесами

Kezzz...

этим.. как его. в отделе кадров , для приема на работу

Rashid Nurgatin

В автосалоне машины впаривать!

Maks Gruzdev

Слышала про пылесосы Кирби? )

Денис Денис

В кадровой службе например .

Алексей Мосуров

Кем угодно. Главное желание

Виктор Шепеленко

психопаталогоанатомом

Марк Юдек

менеджером по продажам

Александра)

Мне тоже это интересно)

Леонид Добкач

Неврологом, может 🙂 ?

Rusl

воспитателем в д/с

Rusl

ну так вопрос надо формулировать более полно и понятно

Rusl

Вас интересует, куда с этим дипломом пойти можно или где пригодятся навыки психолога?

Rusl

а, везде! в маркетинге, например. Но, на самом деле, психолог-теоретик бесполезный специалист. Это по моим наблюдениям. Тут важен эмпирический опыт.

Алексей Королев

В гугле забанили?

Софья 100% Майорова

Нравится повыпендриваться да? То что говорят не обязательно факт

Алексей Королев

На да, не факт. Может это ошибочный вариант, но уж никак не мнение. А если тебе сказать нечего, то не нужно говорит что я выпендриваюсь. Мозгов то нет различить мнение и факты.

Софья 100% Майорова

Ну если у тебя нет мозгов различить то не пиши мне, а то как-то скучно 😉

Алексей Королев

Ну стрелы кидать поступок достойный идиота, которому апеллировать нечем. В данном случае идиотке. Ещё и смайлофажит не в тему. Внатуре инвалидка на мозг.

Софья 100% Майорова

И это мне говорит человек, который первым пунктом поставил что дрочит, да, у таких людей мозгов хоть отбавляй, и правда г****)

Колян Масиев

В криматории

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

уборщицей)))

Софья 100% Майорова

уборщицей можно при любом образовании работать

Ур.

а кем надо

Ур.

легко