ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🖼 Блондинки,брюнетки,шатенки или рыжие?

Ответы
Человек Со Щукой

Да пофигу какие! Молодой был нравились блондинки.Сейчас имею мнение-считаю нормой натуральный цвет волос.И ещё говорят на рыжей женишся-несчастливым будешь!

Иван Крюков

В наше время мужчина может переходить от блондинки к брюнетке, а от нее к шатенке или рыжей, оставаясь при этом все время с одной и той же женщиной...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это понятно,ну мне вот больше брюнеты симпатизируют,а вам?

Ни
Николай

Привет) Ну мне брюнетки и русые нравятся) блондинки не нравятся , рыжие ... ну не знаю))) От рыжей зависит , но я лучше бы ее выбрал чем блондинку))

Lord Raptor

Главное, чтоб попа персиком и бюст в ладонь руки помещался, а также у нее был красивый мозг. А под кактм покрывалом он будет, не важно.

Артем

у меня трое тоже с моего как бы города и почему-то именно модели и почему-то именно меня как бы выбрали познакомиться))))

Ан
Антон

Так "Вы" за пару часов поменяетесь так, что образом в начале в ступор вводите, а потом узнаёшь только. Все отличные!

Демонолог Миднайт

Брюнетка не подгрузилась?) Я за брюнеток - они от природы ярче - им не нужно "рисовать глаза и брови" )

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

ага,не нашла картинку с 4мя)

Александр Сударников

Нельзя категорично ответить. Бывает , что какой -то цвет лучше идёт. Нужно в комплексе смотреть.

Сергей Пушкин

По боку на цвет кожи и волос, главное какой ты там в глубине глаз, сам для себя кем являешься!

Александр Нечкин

у меня ни разу не было отношений с рыжей девушкой) шатенки в основном был моим выбором)

Озорной Чертик

🖼

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

тонкий у тебя вкус)

Озорной Чертик

спасибо:)

Василий Трачук

ДА Я ЛЮБЛЮ МНОГИХ ДАЖЕ НЕ ГЛЯДЯ НА ЦВЕТ ВОЛОС.САМЫЙ ДОРОГОЙ-СЕДИНЫ МАМЫ.

Nev More Go 2

Брюнетки. Но и рыжие тоже ничего , хотя и блондинки попадаются шикарные

Де
Дед'уктор

Вот, здесь крайняя правая посимпатишнее, на мой субъективный взгляд..))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну причем тут они то))Я вообще по жизни спрашиваю

Де
Дед'уктор

А вообще, без разницы. Все хороши.

Мистер Хуйлуша

Да вообще похуй, лишь бы они моё тело возбуждали и давали себя ебсти.

Владимир Коваль

Дастали уже,через вопрос одни и теже фотки сватают,хоть бы меняли

Владимир Коваль

Ну так реально,я понимаю,что они на этом бабло делают,но хотя бы меняли,что то,а то тулят какую-то фотострану ущербную без конца без краю)

Владимир Коваль

Гады)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Причем все одинаковых шлют)

Владимир Коваль

Наверное это единственные не востребованные)

Jo

Второй такой вопрос за день...а вы помните свой детский цвет волос

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

https://i.mycdn.me/image?id=389537116490&t=0&plc=WEB&tkn=*b2fomrUAbUzldPc9SFOHetYVYFo

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

там правда плохо видно,откройте в строке поиска))

Jo

Не открою с телефона

Егор

Заверните по комплекту всех) И ещё парочку лысых не забудьте)))

Евгений

у меня двоится в глазах или тут и правда есть несоответствие?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Тут брюнетки не хватает))

Водитель Краза

А какая разница? Внешность только для знакомства нужна😏

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вот и интересно,кого же предпочитают)

Водитель Краза

Ну тут все зависит от сезона))