Бывает у вас такое настроение,когда хочется всё бросить и послать всех на китайскую гору Кху Ям...?

Ответы
Надежда Верещагина

тогда вспоминаю не менее древнюю мудрость"НИ СЫ" и все проходит

🌹

*** ***

Ну и Фантазия у Вас !))))))))))))))))))))))))))

Под настроение 😉

Ира

бывает...и послала уже....

Ольга Пархоменко

именно туда и посылаю

Кто-нибудь возвращался?Или это так далеко,что нереально от туда вернуться?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Часто... очень часто.

Sasha Kazakov

..а,то! .... Или познакомить с товарищем Пендалидзе!

Людмила Простолюдмила

вот сейчас такое...

Людмила Простолюдмила

оЙ! Улыбаемся и машем!!! УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ!!! 😄 (это чтоб ей виднее было)

;)Она у меня не ревнивица 🌹Волк : либо один, либо с одной волчицей навсегда!!! 😉

Три Метра Над Уровнем Неба

самое главное-уверенность в мужчине,впрочем как и в женщине. Умница,Виталий!

Людмила Простолюдмила

🌹жене цветочек передай

Спасибо,а цветочек-это лишнее.У нас в доме всегда все вазы заполнены :[Дарю каждый день :[А это вам 🌹

Ирина Поспелова

Ой, бывает)))

Бороться не пробовали?

Ирина Поспелова

С настроением? Нет, оно улучшается скоро и все)))

Александра Шарафутдинова

да !

А сейчас? 😉