Саня Звяга

Вы тоже с каждым резюме, становитесь все лучше и лучше:);)?

Ответы
Ibrayeva Mol9

О нет. У меня одно резюме на всю мою жизнь. Я не меняюсь,а просто стремлюсь стать тем кем я должна быть. Моё резюме- это некав выдуманная мной личность опять же себя самого.

Марина Юрчик

Написала резюме... Распечатала... Перечитала... Расплакалась... Жалко такого человека на работу отдавать! 😄

Наталья Малькова

Последнее время пишу в шутливой форме. Срабатывает.... Ну это же не серьезно!))))))))))))))))

Елена Романова

точно с каждым новым резюме думаю,что для такой хорошей нет достойной работы

Эсмеральда Мыскова

Конечно. Научитесь хвалить себя. Но на тестировании можете засыпаться.

Людмила

Пусть работодатель смахнет слезу умиления от такого счастья.... 😄

Люссиль Ёчо

Нет, я их не пишу. Предпочитаю устраивать себе занятость сама!

Татьяна Иванова

аж самой завидно.....какой хороший человек оказывается Я !!!!!!

Нина Павлюк

Ага, а потом плачу что такую идеальную на работу не берут 😃

Margaret Gerardessky

Я лучше и лучше от каждого созданного шоу. (Такая работа.)

Лариса

Просто уже край какой-то!!! Главное - никто не проверяет!!!

Таня Володягина

Каждый раз смотрю и плакать хочется, какая же я классная

Алла Костенко

хех) к сожалению, пока не доводилось резюме составлять))

Марко Мия

И с каждым прожитом годом все молодеем и молодеем!!)))

Заноза

конечно, опыт все прибавляется и прибавляется))

Саня Звяга

Ха. Опыт как половое бессилие приходит с годами;):);):)

Заноза

😄 тогда я ответила только за себя 😎

Саня Звяга

А я вообще себя не имел ввиду:);)

Заноза

да, да, конечно

Пе
Пенсионерочка

А то, у НИХ растут запросы, а мы соответствуем!

Ольга Соколова

Я какая есть. И ничего никогда не приписываю.

Капа Цветкова

точно, я не пишу что я такая, вся такая и т.д.

Галина Золотарева

нам кто-то писал просто характеристики!

Настя

не-а...все такая ж...8 лет не увольняюсь 😄

Ст
Стефания

Сандра здрпвствуйте!!! Рекомендуют через семь лет менять))))):-) 🙂 🙂 🙂

Настя

Здравствуйте,Валерий! Я останусь.Куда я без нее...мне нравится,хотя и платят не густо.зато для души радость.

Ст
Стефания

Если для души....однозначноооставаться.....сейчас это так редко:-) 🙂 🙂

Настя

не могу себе представить ...что буду работать просто за деньги. 😄 здесь помогаешь людям и чувствуешь себя необходимой.

Ст
Стефания

Понимаю.... Если работа нравится.....счастье....большая часть жизни там

Настя

она у меня и дома практически прописалась работа эта... 😄

Ст
Стефания

Ну что ж поделатб:-) 🙂 🙂 🙂