Това

Сегодня был интересный матч . Вышел игрок по имени Ельцин . Кстати он костариканец и пипец команде ...

Ответы
Ванька Ванькин

:))Да точно:).....Оказывается наш "родный Ельцин" где то там далеко был настолько популярным,что даже детей его фамилией называли:)))......Я думаю что через лет десять на каком нибудь другом чемпионате выйдет на поле и какой нибудь Путин из Папуа новой Гвинеи......и само собой сразу же с треском проиграет его команда.

Neo Gint

говорят ,его отец,так назвал сына в честь...,интересно,а в футбол тоже играет бухой,и может под "калинку" пляшет..,это стереотип...,Ельцин вначале славных дел был неплох,у меня подозрение,что его "подкармливали лекарствами" "засланные казачки"

Одинокая Сволочь

зря они его выпустили на поле, тем более в России...

Това

Вот вот

Андрей Хованов

Вышел бы с именем путин - вообще пи.да пришла!!!!!10-0.

Това

Не ну тогда бы они выиграли

Андрей Хованов

Размечталась

Евгений Самсонов

Главное.чтоб не бухал как Борис.

Stormbringer

Даже тут борька подна*рал ))))

Александр Соколов

А тренер не Горбатый?

Това

Нет