Татьяна Мальцева

то нибудь тут на сайте пробовал оформлять заявку на изучение иностранного языка...или это хрень рекламная??? это реально как думаете????

Ответы
Vlad Horlan

Таня, я еще ни одного человека за всю жизнь не встретил, кто бы изучил язык дистанционно! Даже заучив слова, никогда не поймешь смысла без практики, и тебя мало понимать будут. В общем - это гон и вымогательство денег!!! Можно в полицию заявление писать о мошенничестве.

A.
Alex .

НЕ пробовал и не хочу пробовать )). Пахнет плохо, почему-то. Opera AdBlock стоит,включаю и поджобные сообщения меня больше не беспокоят )

Антон Коваленко

лучше изучать самостоятельно и приятно и полезно)))))

Гульнур Газизова

пока не попробуешь не узнаешь, наверное реклама

Victor Po

...пустая замануха,писанись если тебе скучно...

Ви
Виктория

сомневаюсь что это что нибудь стоящее

На
Наталия

надо самому много приложить усилий....

Ли
Лия

Я не пробовала. Скорее всего реклама.

Олег Удовиченко

за всю эту хрень, надо платить деньги

Олим Умаров

думаю что это реальная хрень реклама

Андрей Власов

не пробывал попробуешь скажешь

孫K
孫悟空 Kâu-Chê-Thian

НЕ знаю. ВОЗМОЖНО, ЧТО И ХРЕНЬ

Лидия Дидух

Думаю, рекламные уловки.

Юрий Катасонов

не пробовал.думаю хрень

Елена Корсикова

Нет. Думаю, что это спам

Анастасия Сандалова

мне кажется, что хрень)