Станислава Левицкая

Какая хорошая поговорка-"Друзья познаются в беде.."А так ли это,или это было когда то,очень давно!?Пример с Киркоровым и Лолитой..кто нашел смелость,заступиться за них,из тех,кто все время прикидывался друзьями ?!Все язык засунули в одно место и молчат,или поддакивают тем,кто заталкивает их в болото!!Мерзко,гадко и непорядочно!!

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

наконец то, они сами дали повод для своего уничтожения... не физического, но морального... они рабудили гнев толпы, невежественной и бепощадной... долой звания, договоры, концеты... смешно, но "умная" Ивлеева, взяла напрокат, для рекламы, колье с изумрудом... сейчас его цена упала, мало того, его, после пребывания на заднице блогерши, никто не хочет приобретать... оно теперь с грязной репутацией... как и все остальные участники, которые пока не попали под горячую руку... но, я уверен, это им аукнется и не раз...

Станислава Левицкая

я писала о другом..никто не вступился,никто не помог выйти из этой ситуации.Хотя у Филиппа все бывали и дома и дружбу водили.Это просто недопустимо!

Леонид 獅子急 Шестаков

это пауки в банке... я рад, что начата дезинфекция... чем омерзительнее рожи, тем легче от них избавться...

Станислава Левицкая

Смешно..Таких рож и в правительстве хватает!!

Леонид 獅子急 Шестаков

подловят на непотребстве - пойдут до кучи...

Виталий Ивженко

Согласен тут спорю с дибилами на эту тему они хотят зрелищь современных но по канонам 13 века .это откровенная дурость что хочет видеть зритель то артист и делает .знаете философ чью дочь дашку взорвали он кинул кличь что в культуре и науке засели либиралисты вот и началось уничтожение культуры РФ совсем старик ополоумил от гибили дочери но причем культура и наука а Вова любит его любимый философ Путина вот жопализы и всех и вся косят тупицы не образованые

Лю
Любовь

А у них могут быть друзья? Уже тошнит от их рож на экране- не знают чем привлечь, они уже маразматики- один как пугало одевается и меняет имидж, другая со своим похудела-поправилась не знает какую ещё часть тела показать... в итоге два придурка разделись. ПРОТИВНО. Какое у них может быть болото? Это они тянут российскую культуру не то, что в болото, а в омут.

Станислава Левицкая

А как объяснить,что их всех привечали,залы были заполнены зрителями,смотрели все программы,с их участием и вдруг прозрели?

Лю
Любовь

Кто все? А как же оплевали Пугачеву- сколько грязи на неё льют, всё никак не успокоятся, а ведь её песни- это как у Шульженко- жизнь, история, любовь.. А она просто не согласна с войной. А как же сейчас полным- полно диванных критиканов, которые и оскорбляют президента, хают страну...

Лю
Любовь

Вот мне сын подарил билет на концерт Ваенги- стоит 5000 руб, я наотрез отказалась. Зачем слушать фанеру с подпевками?

Станислава Левицкая

Вы определитесь,вы хвалить будете президента,который затеял войну,или Пугачеву,которая против этой войны?!

Лю
Любовь

Не переходите на личности я, вы...Ишь какая- сразу придумала или или.. Это дома - Скушай кашу внучек или не пойдешь гулять!

Станислава Левицкая

Началось...

Лю
Любовь

закончилось.

Алексей Пимяков

все бараны. во первых это их еврейский шабош . какого хрена все это показали . они живут по своим заколнам бог скоро рассудит.. как будто другие ходят не делают ничего а детей находят то в капусте то в снеговике.

Дневной Заяц

Мысль ваша ясна,да и ежу понятно,что дружбы там никакой не было..но данных особей в болото и не надо было заталкивать,поскольку это их естественная среда обитания.

Станислава Левицкая

Ну это ваше мнение..есть и поклонники их творчества и у каждого своя жизнь.Это не значит,что всех нужно гнобить.Никто не знает,чем занимаются наши государственные мужи,в свободное время.Может там еще больше мерзостей.

Дневной Заяц

Публичный человек должен вести себя достойно при любом раскладе.Это норма поведения любого достойного человека,а не только моё мнение.Если вы это оправдываете,вам необходимо серьёзно задуматься о своих понятиях морали и порядочности.Все их поклонники такие же мракобесы и моральные уроды,как и они сами.

Елена Корсикова

А зачем за них заступаться? Ведут себя как мародеры. Киркоров уже после этого скандала ударил охранника и сбросил его со сцены. Тюрьма по ним всем плачет.

Станислава Левицкая

С вами всё понятно...

Елена Корсикова

Конечно понятно. Моя дочь работала певицей в Китае много лет, найдите про нее хоть одно плохое слово в прессе.

Станислава Левицкая

Ваша дочь не на виду..поет себе и поет.

Елена Корсикова

Ну кто не на виду, тому не ставят афиши по 10 метров высотой. А ваш Киркоров завывает из каждой розетки.

Niemand Против Войны

Охранник, похоже, по блату попал в охрану. Если его можно ударить безнаказанно да ишо сбросить со сцены.

Елена Корсикова

Ну да. Можно и корреспондентку оскорбить, и ударить. А потом свалить в Израильский дурдом и прикинуться щизанутым.

Котик - Наркотик )))

Начнём с того что Киркоров и Лолита не маленькие дети — они в этом шоу бизнесе уже 30 лет и за себя постоять должны сами уметь без всяких заступок

Станислава Левицкая

Слишком уж рьяно за них взялись и на высоком уровне..Такое впечатление,что это заказ..

Котик - Наркотик )))

Вообще в такой конкурентной среде как шоу бизнес — у любого успеха есть завистники и противники — и естественно когда кто то из известных падает , у остальных больше шансов заработать

Игорь

Киркоров как-то вступался за Пугачеву, Пугачева отвечала за Галкина, однако против диктатуры их голоса слабоваты, каток может раскатать любого.

Aleksander Jakovlev

Так поговорка про настоящих друзей. А шоу-бизнес дружить не разрешает, там все друг на друга зубы точат с улыбками фальшивыми.

Аксинья

Такие категории как честь, совесть, порядочность, дружба и настоящая любовь- не девальвируют, иначе это была подделка.ИМХО

Николай Дубинин

...они каждому друзья?
Филя и без того умом скуден, не нужно и врагов, достаточно иметь другом глупого, или Британию.

~ Евгения ~

Человеку мозг дан в том числе и для того, чтоб оценить последствия своих действий ещё до того, как их совершили

Станислава Левицкая

Бывают сбои..но это не значит,чт нужно всё перечеркивать!

~ Евгения ~

Что значит сбои? Они дауны или умственно отсталые? Не могли предвидеть чем это может закончиться?

Станислава Левицкая

Речь вообще не об этом!!!

~ Евгения ~

Вы путаете причину и следствие

Станислава Левицкая

Ничего я не путаю.Речь шла о тех,кто отвернулся.Они как раз и есть предатели!

~ Евгения ~

Не припомню что-то, чтоб Киркоров заступился например за того же Галкина с Пугачёвой

Старый Знакомый

Согласен, да и не только в случае с ними.. Эта поговорка по сути - манипуляция.. повод для оказания некой помощи))

Вадим

А что,КОРОЛЬ нуждается в защите?А когда женщину по башке настучал- не страшно было? Или- это другое?

Аламути

А каким образом заступиться? Два престарелых субъекта в непотребном виде на шабаше...

Аламути

Т.е. за разврат наказывать надо?

Станислава Левицкая

Не думаю..это всего лишь взыскание и не более того

Аламути

Вот с них и взыскали.

Станислава Левицкая

Слишком серьезно,на серьезные деяния.

Аламути

Меня устраивает. Слишком увлеклись в превращении в скотов.

Раш

А это, не мерзкое и гадкое или уже забыли и простили всё?

Виктор В

Кого в болото? Сабчачку в болото? Да они даже не в болоте, а в отхожем месте!

Виктор В

И живут там!

Морошка

Я тоже такое пережила (слава Богу без голой вечеринки)))) Ничего, пережила.

Морошка

мне тоже. Краем глаза замечаю в новостях. Фрик еще тот

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Друзья в охране работают у разных идиотов,много рассказывали какие там почти все откровенные придурки.Кто-то сам себе выбрал такой образ и его всякие и всяческие путиноиды не задевают и в поддержку всей этой войны выступать не заставляют.Но могут приказать устроить какой либо скандал,как с этой идиотской "голой вечеринкой"!Надо как-то отвлекать пипл от проблем на фронте,от морозов и проблем с отоплением и светом,от дикого роста цен и тд. и тп. и пр.Сейчас перед так называемыми "выборами" таких скандалов будет полно.Все кретины активизируются.

Морошка

В который раз слушаю поэтическую речь на суде Жени Беркович. Вот настоящее... Вот когда сердце за человека болит.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А кто это?

Морошка

Почитай, Серж....

Лоуренс Аравийский

У актеров нет друзей -- они всего лишь партнеры, и то временно.
Террариум

Геннадий Рябков

Так Киркоров и Лолита не в беду попали, а проявили свою инициативу.

Станислава Левицкая

И за это нужно всего лишать?

Геннадий Рябков

А чего всего? Или для них жизнь без сцены смерти подобно?
Ну, если бы они нужны были народу, все бы встали на защиту.
Дело в том, что они миллионами ворочают, а среднестатистический житель страны живёт многократно хуже (в финансовом смысле).
Если Киркоров и Лолита сменят свой бизнес не связанный со сценой на другой, то разве это бесчеловечное наказание? Все где-то работают вплоть до дворников... Это же не суровое наказание работать грузчиком или дворником!...
Или Вы хотите помочь Киркорову и Лолите для того, чтобы они продолжали зарабатывать миллионы?