Рыжая Бестия

кто такие готы?

Ответы
Коля Konovalow

Го́ты (англ. Goths, от англ. gothic в значении варварский, грубый[⇨]) — субкультура, зародившаяся в конце 70-х годов XX века в Великобритании на базе панк-движения. Готическая субкультура достаточно разнообразна и неоднородна, однако для всех её представителей в той или иной степени характерны специфический имидж и интерес к готической музыке. Будучи изначально молодёжной, сейчас в мире субкультура представлена людьми в возрасте от 14 до 45 лет и старше

Юкина Матока

Это такая субкультура появившаяся в Германии))) Готы очень интересные собеседники и не режут кошек на кладбище!!!! Читают литературу 19 века, смотрят фильмы Тима Бертана...

Vasya Pupkin

это люди пытающиеся себя комуто подражать или вчемто воплотить и выделить из толпы.. на самом деле это просто вымешленное направление самовыражения

Виктор Педосенко

Древние немецкие рыцари. Или нынешняя шелупень с бритыми головами и протухшими мозгами.

Андрей Загоровский

как бы повежливей-е.... е ,причём на всю голову

Светлана Каламанова

прочитайте в энциклопедии,там многое пишут