Ма
Машынька

Ей так годиков 60.... а она в мини фигачит... Это нормально?

Ответы
Павел Пахин

Вполне ! Мои коллеги которым за 50, лосины на зад , свой котоый больше чем у боевого коня натянут и ходят....говоря при этом ...люблю носит одежду в облипочку 😁

Лилия Шамаль

а вам то что ...противно -не смотрите...нравится - любуйтесь...а завидовать вредно!

Виктор М

Для зашёреных - да. но для самодостаточных -нормально, не все в 60 как старушки.

Андрей

Ей уже прятать поздно что либо. Так что вам стыдно должно быть в мини

Ма
Машынька

Ей - позна, а мне стыдно? Щяз! Каждый сам за себя!)))))))))))))))) В этом случае)))))) Я за всех шлюх отдувацца не собираюсь)))

Андрей

Все девушки в мини шлюхи?

На
Наталья

Главное не в памперс и без ходунков. 😂 😂 😂 пусть фигачит!!

Ма
Машынька

😂 Ну да.. пусть!)))

Киняев Фома

Бывают и у 60 летних ноги что сзади от 25-летней не отличить. В этом случае почему нет?

На
Наталья

Речь о возрастных табу.... Клише приличия.

Киняев Фома

Их надо поменьше. И с умом и дифференцированно

На
Наталья

Согласна.

Трофимов Владимир

ей нормально - на остальных по уху... моралити нынешних времён

Юра Ермаков

Сама как думаешь?Значит хорошо сохранилась,не зря в мини.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

висилячий гас в её пакете наголовном говорит ништяк

Владимир Оныськив

В мини фигачить не нормаль не зависимо от возраста.

Ма
Машынька

Ну да.... утечка энергии и грязь липнет энергетическая..))) А ввы откуда узнали?))

Владимир Оныськив

Биологическое образование. По статистике у нас смертность мужчин от заболеваний предстательной железы в 4 раза выше, чем в мусульманских странах. Вся проблема в том, что на генетическом уровне у всех млекопитающих, в том числе и у человека, заложено то, что каждое возбуждение у представителей мужского пола должно быть удовлетворено. По правилам естественного отбора в дикой природе, когда самки выбирают самца, который может лучше обеспечить их и будущее потомство (это может быть и 2-3-4 самки на одного самца, например у лосей, оленей, зубров и т.д.), то те смацы, которым самки не достались (т.к. другие забрали по 2-4), погибают от заболеваний простаты. То же самое и у нас. Если мужчина часто видит перед собой женщин в мини юбках, а то и в топиках и у него возникает половое возбуждение, которое сразу же, в общественном месте, удовлетворить невозможно, то соответственно резко вырастает риск заболеваний предстательной железы. Отсюда и большое количество мужчин с простатитами, раком простаты и нарушением мочеиспускания. В мусульманских странах эти заболевания встречаются в 3-4 раза реже, т. к. подавляющее большинство женщин в этих странах ходят в паранже и соответственно неудовлетворённые желания у мужчин намного реже.

Александр Шебалин .

Бывает,чего только не насмотришься иногда.

Вячеслав Майборода

Если всё красивое ,то почему бы и нет !!!!

Ѻлегъ

😂 случалось видеть... убойное зрелище

Ѻлегъ

не в этот раз, Анют 😉

Ма
Машынька

Джеймс Ласт.... крутооо....

Ѻлегъ

да, мне тоже нравится его музыка

Ма
Машынька

Одинокий пастух..... мурашы с ладонь)))))

Ѻлегъ

🙂 ...я тоже слушаю

Александр Луньков

Как по мне, так не очень, но это ее дело)

Метаморфозный

Ну если есть что показать, почему нет

Уральская Рябинушка

Если фигура позволяет, почему бы нет

Прочьсмоегоболота)

Ну-нееее! Страшно что там в голове!

Ма
Машынька

Мне тожы каца это жэсть))) Бэлииин... пойду пириаденусь)))

Вадим Светлаков

Ну ежли сохранила хорошее тело.....

Юрий Трущенков

Если тело в порядке - почему нет ?

Аня

Каждый по своему прикалывается

Sofo Sofo

это не моё дело но всё таки нет)

Ма
Машынька

И я так думаю... как-то .. ну.. не знаю...