Λακσμι

Указатель с правой стороны дороги указывает поворт направо, а с левой - налево?

Ответы
Де
Дерсу

Налево значит тайный бордель. Все знаки ставятся с правой стороны, но если вы будете ехать потом в обратном направлении, там уже знак будет пказывать на лево..

Λακσμι

🙂

Все Тот Же Друг Михаила

А с левой он не может указывать налево, т.к. если Вы едите с той стороны, то там указатель поворота стоит справа будет указывать налево.

Иван Цивилев

с левой только в странах с левым движением, англия, индия, япония, бангладеш,

Иван Цивилев

на лице улыбку увидеть приятнее, не так ли....?)

Λακσμι

"А в таверне тихо плачет скрипка,
Нервы успокаивая мне,
И твоя раскосая улыбка
В бархатном купается вине." )

Иван Цивилев

в смысле, "раскосая" это ироничная или травма лица не позволяет..?)

Λακσμι

Не знаю. Это песня такая.

Λακσμι

Ну и что.

Гена Лозовой

а кто их там разберет

Λακσμι

все указатели находятся справа )

Михаил Калинин

сено-солома))

Λακσμι

)

Svetlana Heisamova

😂😂

Λακσμι

)